Tramp Harrislə debatın yeni raundundan imtina edib
Respublikaçı Partiyasından prezidentliyə namizəd Donald Tramp demokrat rəqibi vitse-prezident Kamala Harrislə debatların yeni raundunu keçirməkdən imtina edib.
Bu barədə o, sahibi olduğu “Truth Social” platformasında bildirib.
“Yıxılan pəhləvan güləşdən doymaz. Sorğular açıq-aydın göstərir ki, çərşənbə axşamı axşam solçu radikal demokrat namizəd Kamala Harrisə qarşı debatda qalib gəldim, o isə dərhal ikinci debat tələb etdi. O, “Fox”da müzakirələrə gəlmədi və NBC və CBS-də görünməkdən imtina etdi. Kamala son dörd ildə nə etməli olduğuna diqqət yetirməlidir. Üçüncü debat olmayacaq”, – Tramp diqqətə çatdırıb.
Xatırladaq ki, ABŞ prezidentliyinə demokratlar partiyasından namizəd Kamala Harris seçki yarışında əsas rəqibi respublikaçı Donald Trampla debatda üstün olub.скачать dle 11.3

Трамп отказался от нового раунда дебатов с Харрис
Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп отказался провести новый раунд дебатов со своим оппонентом от демократов, вице-президентом Камалой Харрис.
Об этом он сообщил в соцсети Truth Social.
"Когда боксер проигрывает бой, первые слова из его уст: "Я хочу повторного поединка". Опросы ясно показывают, что во вторник вечером я выиграл дебаты у товарища Камалы Харрис, леворадикального кандидата от демократов, и она немедленно потребовала проведения вторых дебатов. Она не явилась на дебаты на Fox и отказалась выступать на NBC и CBS. Камала должна сосредоточиться на том, что ей следовало делать в течение последнего почти четырехлетнего периода. Третьих дебатов не будет", - заявил Трамп.
Напомним, что по результатам опроса в теледебатах кандидатов в президенты США, состоявшихся 10 сентября в Филадельфии, вице-президент Харрис опередила своего соперника Трампа.скачать dle 11.3