Объявлена причина смерти ребенка в гянджинской больнице (Обновлено)
Как сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), по информации, 30 июня в 11:30 в отделение скорой медицинской помощи Детской больницы при Объединенной больнице города Гянджи поступила девочка 2024 года рождения.
Несмотря на все реанимационные мероприятия, проведенные в отношении ребенка с церебральным параличом, 1 июля 2026 в 23:50 был зафиксирован факт биологической смерти по причине пневмонии и легочно-сердечной недостаточности неизвестной этиологии.
* * * * *
В Гянджинской объединенной детской больнице скончалась полуторагодовалая девочка из Дашкесанского района.
Как передает Median.Az со ссылкой на Teleqraf, Д.Мургузова была доставлена в медучреждение в крайне тяжелом состоянии.
Несмотря на усилия врачей, спасти ей жизнь не удалось. По предварительным данным, на момент госпитализации у ребенка наблюдалась критически высокая температура.
По данному факту проводится расследование.
