Mojo.az Banner
23:01 Владимир Путин поблагодарил Ильхама Алиева  |     22:43 NEWS.ru: Эмин Агаларов рассказал о потенциале развития отношений России и Азербайджана  |     22:22 СМИ: В Армении прибывшим из РФ на выборы стали вручать повестки для участия в военных сборах  |     22:06 Задержаны лица, создававшие фальшивые страницы от имени банков - ВИДЕО  |     21:52 В Баку прибудет делегация России  |     16:13 Консульство Азербайджана в Дубае принимает меры: дело Зейнаб Джавадлы набирает оборот  |     13:37 Азербайджанец назначен на высокий пост в Вооруженных силах Украины - ФОТО  |     13:00 Замминистра выступил с заявлением о ценах на мясо  |     12:52 Тяжелая авария в Агдашском районе унесла жизни двух братьев  |     12:40 Вниманию водителей: возможно изменение цвета информационных знаков  |     12:30 Будет ли требоваться водительское удостоверение для управления автономным транспортным средством?  |     12:15 Устанавливается пошлина для желающих стать операторами беспилотных автомобилей  |     11:40 Из России в Армению транзитом через Азербайджан будут отправлены зерно и удобрения  |     11:32 Азербайджанская нефть подорожала  |     11:29 Стоимость биткоина упала  |     11:27 Около 30 землетрясений произошли за несколько часов у берегов Камчатки  |     11:25 Раскрыты последствия ежедневного употребления зеленого чая  |     11:18 ChatGPT достиг 1 млрд ежемесячно активных пользователей быстрее всех остальных приложений в истории  |     22:11 Скоропостижно скончался генсек Международного центра Низами Гянджеви Ровшан Мурадов  |     18:25 В Азербайджан прибыла очередная группа украинских детей для прохождения реабилитации  |    
Left Banner
Right Banner

Тяжелая авария в Агдашском районе унесла жизни двух братьев

04.06.2026 12:52 174
Тяжелая авария в Агдашском районе унесла жизни двух братьев
Еще один участник тяжёлого дорожно-транспортного происшествия в Агдашском районе скончался от полученных травм.

Как передает Oxu.Az, погибшим является Рамиль Гасанов - старший брат Эльгюна Гасанова, который погиб на месте аварии.

В региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел сообщила редакции сайта, что возбуждено уголовное дело и ведется расследование.

Напомним, автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого находился Алирза Латифов, врезался в дерево. В результате пассажир автомобиля, 37-летний Эльгюн Гасанов, скончался на месте происшествия, другой пассажир, 41-летний Рамиль Гасанов, получил травмы.

результате столкновения автомобиля марки ВАЗ-2106, управляемого Алирзой Латифовым, с деревом пассажир 37-летний Эльгун Гасанов скончался на месте происшествия, а его брат 41-летний Рамиль Гасанов был доставлен в больницу.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner