Oxu.az-ın əldə etdiyi məlumata görə, İ.Bolayev rayon ərazisində sahibkar kimi tanınıb.
Gecə saat 01:30-da rayonun Kebeloba kənd sakini, 1987-ci il təvəllüdlü İsa Məhəmməd oğlu Bolayev Yuxarı Tala kəndi ərazisində yerləşən restorandan çıxarkən ov tüfəngindən açılan atəş nəticəsində xəsarət alıb. Yaralı Zaqatala Rayon Mərkəzi Xəstəxanasına (RMX) yerləşdirilib.
Hadisə ilə bağlı Daxili İşlər Nazirliyinin (DİN) Mətbuat Xidmətinin regional qrupundan Oxu.Az-ın sorğusuna cavab olaraq bildirilib ki, polis əməkdaşları tərəfindən əməli törədən şəxsin saxlanılması istiqamətində zəruri tədbirlər görülür.
O, Zaqatalada restoran sahibi olub.
İ.Bolayevin fotolarını təqdim edirik:
Zaqatalada güllələnmə hadisəsi baş verib.

Опубликованы фото получившего огнестрельное ранение в Загатальском районе - ФОТО (Обновлено)
Стали известны некоторые подробности о 39-летнем Исе Болаеве, получившем огнестрельное ранение в Загатальском районе.
По информации, полученной Oxu.Az, И.Болаев известен в районе как предприниматель.
Он владеет рестораном в Загатале.
Представляем фото И.Болаева:
В Загатальском районе произошёл вооружённый инцидент.
Около 01:30 житель села Кебелоба Иса Болаев (1987 г.р.) получил ранение в результате выстрела из охотничьего ружья при выходе из ресторана, расположенного на территории села Юхары Тала. Пострадавший был доставлен в центральную районную больницу.
В ответ на запрос редакциии в региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана сообщили, что сотрудники полиции принимают необходимые меры для задержания лица, совершившего преступление.