Baş nazir selin fəsadları ilə bağlı TAPŞIRIQLAR VERDİ
Aprelin 4-də Azərbaycan Respublikasının Baş naziri Əli Əsədovun sədrliyi ilə bir sıra mərkəzi, şəhər və rayon hakimiyyət orqanlarının rəhbər şəxslərinin iştirakı əsasında müşavirə keçirilib.
Bildirilib ki, müşavirədə martın 26-28-də respublikanın leysan yağışları və sel sularının ən kəskin ziyan vurduğu bir sıra şəhər və rayonlarında nəticələrin aradan qaldırılması ilə bağlı məsələlər müzakirə olunub, aidiyyəti mərkəzi və yerli icra hakimiyyəti orqanlarına müvafiq tapşırıqlar verilib.скачать dle 11.3

Премьер-министр дал поручения в связи с последствиями наводнения
4 апреля под председательством премьер-министра Азербайджанской Республики Али Асадова состоялось совещание с участием руководящих лиц ряда центральных, городских и районных органов власти.
Как сообщает Median.Az со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров, на совещании были обсуждены вопросы, связанные с ликвидацией последствий неблагоприятных погодных условий в ряде городов и районов республики, наиболее сильно пострадавших от ливней и схода селевых потоков 26-28 марта, соответствующим центральным и местным органам исполнительной власти были даны надлежащие поручения.скачать dle 11.3