Ermənistan tərəfi növbəti dəfə dezinformasiya yayıb
"Aprelin 23-də saat 22:20-də Azərbaycan Ordusunun bölmələri tərəfindən guya Xəznəvar yaşayış məntəqəsi istiqamətində atəş açılması barədə Ermənistan Müdafiə Nazirliyinin yaydığı məlumat növbəti dezinformasiyadır və həqiqəti əks etdirmir".
"Bir daha bildiririk ki, Azərbaycan Ordusunun bölmələri tərəfindən mülki əhali və obyektlər istiqamətində heç vaxt atəş açılmır.
Qarşı tərəf bu cür məqsədyönlü dezinformasiya və yalan məlumatlar yaymaqla öz təxribatlarını ört-basdır etməyə, eləcə də beynəlxalq ictimaiyyətdə yanlış rəy formalaşdırmağa çalışır", - məlumatda qeyd olunur.скачать dle 11.3

Министерство обороны: Армянская сторона в очередной раз распространила дезинформацию
Информация, распространенная министерством обороны Армении об открытии огня подразделениями азербайджанской армии в направлении населенного пункта Хазнавар 23 апреля около 22:20, является ложью и не соответствует действительности.
Об этом заявляет Median.Az со ссылкой на оборонное ведомство АР.
"Еще раз заявляем, что подразделения азербайджанской армии никогда не открывают огонь в направлении гражданского населения и объектов.
Противоположная сторона, распространяя такую целенаправленную дезинформацию и ложные сведения, пытается скрыть свои провокации, а также сформировать неверное мнение у международной общественности", - говорится в заявлении.скачать dle 11.3