Mikayıl Cabbarov Məhəmməd Həsən Əl Suveydi ilə görüşüb
Azərbaycanın iqtisadiyyat naziri Mikayıl Cabbarov Birləşmiş Ərəb Əmirliklərinin (BƏƏ) investisiya naziri, Əbu-Dabi İnkişaf Holdinq Şirkətinin idarəedici və baş icraçı direktoru Məhəmməd Həsən Əl Suveydi ilə görüşüb.
O, bu barədə özünün "X" hesabında paylaşım edib:
"Ölkələrimizin iqtisadi tərəfdaşlığını gücləndirmək istiqamətində ticarət, investisiya, energetika, kənd təsərrüfatı və maliyyə sahələrində potensial əməkdaşlıq imkanlarını dəyərləndirdik.
Birgə İnvestisiya Fondunun fəaliyyəti və prioritet sahələrə sərmayə qoyuluşu barədə müzakirələr apardıq".скачать dle 11.3

Микаил Джаббаров встретился с Мухаммедом Хасаном Аль Сувейди
Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров встретился с министром инвестиций Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), управляющим директором и главным исполнительным директором Abu Dhabi Development Holding Company Мухаммедом Хасаном Аль Сувейди.
Об этом глава экономического ведомства поделился на своей странице в X.
"Оценили потенциальные возможности сотрудничества в сферах торговли, инвестиций, энергетики, сельского хозяйства и финансов в направлении укрепления экономического партнерства наших стран.
Обсудили деятельность Инвестиционного фонда и инвестиции в приоритетные направления", - говорится в публикации.скачать dle 11.3