11.02.2020 19:27 3 423
Rusiya Federasiyasının Prezidenti Vladimir Putin Azərbaycan Prezidenti İlham Əliyevə təbrik məktubu ünvanlayıb.
Yeni Azərbaycan Partiyasının növbədənkənar parlament seçkilərində qələbə qazanması münasibətilə səmimi təbriklərimi qəbul edin.
Xalq səsverməsinin yekunları Sizin başçılıq etdiyiniz partiyanın Azərbaycan vətəndaşları arasında nüfuzunun yüksək olduğunu əyani təsdiq etdi.
Ümidvaram ki, dövlətlərimiz arasında strateji tərəfdaşlıq münasibətləri bundan sonra da möhkəmlənəcək.
Sizə və Sizin silahdaşlarınıza yeni-yeni uğurlar, Azərbaycan xalqına isə firavanlıq və rifah arzu edirəm”.скачать dle 11.3

Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева с победой партии "Ени Азербайджан" на выборах в Милли Меджлис
11.02.2020 19:27 3 363
Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева с победой партии
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в послании главы Российского государства говорится:
Примите искренние поздравления по случаю победы партии "Новый Азербайджан" на внеочередных парламентских выборах.
Итоги народного голосования наглядно подтвердили высокий авторитет, которым возглавляемая Вами партия пользуется среди граждан Азербайджана.
Рассчитываю на дальнейшее укрепление отношений стратегического партнерства между нашими государствами.
Желаю Вам и Вашим соратникам новых успехов, а народу Азербайджана – благополучия и процветания".скачать dle 11.3