Dələduzluqda şübhəli bilinən şəxs saxlanılıb » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
Ölkəyə müxtəlif təyinatlı tibbi avadanlıqlar gətirəcəyi vədi verərək etibardan sui-istifadə yolu ilə müxtəlif insanlara qarşı dələduzluq etməkdə şübhəli bilinən şəxs saxlanılıb.
Bildirilib ki, zərərçəkənlərdən daxil olan şikayətlər əsasında Xətai Rayon Polis İdarəsinin əməkdaşları tərəfindən həyata keçirilən tədbir nəticəsində həmin şəxs 1981-ci il təvəllüdlü Ramin Məhərrəmov tutularaq istintaqa təqdim edilib.
R.Məhərrəmov barəsində Cinayət Məcəlləsinin müvafiq maddəsi ilə cinayət işi başlanılıb, istintaq tədbirləri davam etdirilir.
Bu şəxsin qanunsuz əməllərindən zərərçəkən başqa vətəndaşlar polisə məlumat verə bilərlər.скачать dle 11.3

С 15 февраля посещение свадеб будет возможно только с действительным ковид-паспортом
В Азербайджане с 15 февраля посещение спортивных и оздоровительных объектов, свадеб, заведений общественного питания, гостиниц и крупных торговых объектов будет возможно только с действительным ковид-паспортом.
Об этом говорится в совместном заявлении Министерства здравоохранения АР, Государственного агентства обязательного медицинского страхования и TƏBİB.
С 15 февраля 2022 года спортивные и оздоровительные объекты могут посещать только лица старше 18 лет при наличии действительного сертификата о вакцинации, сертификата об иммунитете или сертификата о противопоказаниях к иммунизации от COVID-19.
Следует отметить, что согласно постановлению Кабинета министров от 30 декабря 2021 года, с 15 февраля ковид-паспорт будет считаться недействительным, если с даты вакцинации (двумя дозами) прошло 6 месяцев.