06.09.2018 12:32 5 513
Aktyor dəqiq ölüm səbəbi məlum deyil. Məlumatlara görə, Louford yoqa ilə məşğul olduqdan sonra halı pisləşib. Aktyorun evinə gələn həkimlər onun həyatını xilas edə bilməyiblər.
Portalın məlumatına görə, 1970-1980-ci illərdə aktyorun narkotiklərlə ciddi problemi olub. Aktyor müxtəlif dərman preparatları əldə etmək üçün özünü həkim kimi təqdim etdiyinə görə həbs olunub.
Louford “Yalnız qəlblər”, “Əsas hospital”, “Freyzer” kimi seriallarda, eləcə də, “Terminator 3: Maşınların üsyanı” filmində oynayıb.скачать dle 11.3

Умер актер из «Терминатора»
Племянник 35-го президента Соединенных Штатов Джона Кеннеди - актер Кристофер Лоуфорд скончался в США на 64-м году жизни.
Как передает Median.Az, об этом пишет TMZ.
Точная причина смерти актера пока не установлена. Сообщается, что Лоуфорду потребовалась медицинская помощь после занятия по йоге. Прибывшие врачи не смогли его спасти.
По информации портала, в 1970-80-х годах у актера были серьезные проблемы с наркотиками. Актера арестовывали за то, что он выдавал себя за врача для получения рецептов на некоторые препараты.
Кристофер Лоуфорд играл в сериалах «Одинокие сердца», «Байки из склепа», «Главный госпиталь», «Фрейзер». Он также снимался в фильме «Терминатор 3: Восстание машин».скачать dle 11.3