11.01.2025 17:34 3 618
Nəzrin Mansurovanın müalicə aldığı xəstəxanadan bildirilib ki, hazırda xəstənin vəziyyəti ilə bağlı heç bir dəyişiklik yoxdur:
"Xəstə Nəzrin Mansurova yanvarın 5-də də "Liv Bona Dea Hospital"ın Reanimasiya şöbəsinə kritik vəziyyətdə daxil olub. Hazırda vəziyyəti ağır olaraq davam edir. Xəstə süni tənəffüs aparatına qoşulub, intensiv müalicə və müşahidə davam etdirilir".
Qeyd edək ki, Səhiyyə Nazirliyi Analitik Ekspertiza Mərkəzində baş vermiş faktın araşdırılması ilə bağlı yoxlama başlanılıb.
Xatırladaq ki, burun çəpərindəki əyriliyi aradan qaldırmaq üçün "Mərcan" klinikasında əməliyyata girən N.Mansurova sonradan komaya düşüb, daha sonra "Liv Bona Dea Hospital"a yerləşdirilib. İddia olunur ki, onun beyninə çirk yayılıb.скачать dle 11.3

В прокуратуре начато расследование по факту впадения пациентки в кому после ринопластики
В Насиминской районной прокуратуре начато расследование в связи инцидентом, произошедшим с 30-летней Назрин Мансуровой, впавшей в кому после ринопластики.
По полученной Report информации, состояние Н.Мансуровой остается тяжелым.
"Пациентка Назрин Мансурова 5 января поступила в реанимационное отделение Liv Bona Dea Hospital в критическом состоянии. В настоящее время ее состояние остается тяжелым. Пациентка подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, продолжается интенсивное лечение и наблюдение", - сообщили в медучреждении.
Отметим, что в Центре аналитической экспертизы (ЦАЭ) Министерства здравоохранения Азербайджана начата проверка по факту впадения в кому 30-летней Назрин Мансуровой после ринопластики.
Напомним, что Н.Мансурова, которой сделали ринопластику в клинике Mərcan, впала в кому и была помещена в Liv Bona Dea Hospital. Утверждается, что в её мозг попала инфекция.скачать dle 11.3