11.12.2024 13:13 1 398
Çempionlar Liqasının "Atalanta" ilə görüşündə zədələnən fransalı futbolçu 2024-cü ildə yaşıl meydanlara çıxmayacaq.
Onun aldığı xəsarətin nə dərəcədə ağır olması dəqiqləşməsə də, istənilən əzələ ağrıları üzündən Mbappe La Liqanın "Rayo Valyekano" ilə dekabrın 14-dəki görüşündə oynamayacaq. Onun dörd gün sonra Qitələrararası Kubokun finalını buraxacağı da dəqiqləşib.
Kilian Mbappe "Sevilya"ya qarşı 2024-cü ilin son sınağında da forma geyinməyəcək. Kilianın meydanı axsayaraq tərk etməsi də durumunun yaxşı olmadığını göstərir.
Qeyd edək ki, Mbappe "Atalanta" üzərindəki 3:2 hesablı səfər qələbəsinə bir qolla töhfə verib.скачать dle 11.3

Мбаппе может больше не сыграть в 2024 году из-за травмы
Форвард мадридского "Реала" Килиан Мбаппе может пропустить остаток 2024 года из-за травмы, которую он получил в матче 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов с "Аталантой" (2:3).
Об этом сообщает TyC Sports.
По информации источника, характер повреждения Килиана пока не установлен, однако отмечается, что в случае даже небольшого мышечного дискомфорта француз не сыграет в ближайшем матче Ла Лиги с "Райо Вальекано" (14 декабря), а также может пропустить финал Межконтинентального кубка - 2024 (18 декабря). В случае более серьёзного повреждения, Мбаппе пропустит и заключительный матч Ла Лиги в 2024 году с "Севильей", который пройдёт 22 декабря.
В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 21 встрече во всех турнирах, в которых забил 11 голов и отметился двумя результативными передачами.скачать dle 11.3