23.01.2020 14:11 3 755
“Bu gün İTAR-TASS agentliyinin baş direktorunun müavini Mixail Solomonoviç Qusmanın 70 yaşı tamam olur. Çoxşaxəli istedadı, tükənməz enerjisi, yorulmaz fəaliyyəti və daim yeni yaradıcı zirvələri fəth etmək səyləri sayəsində Mixail Solomonoviç cavan qalmağı bacarmış, nikbinlik və xeyirxahlığını itirməməyə müvəffəq olmuşdur. O, əsl vətənpərvər kimi, Azərbaycan Respublikası ilə Rusiya Federasiyası arasında mövcud olan dostluq münasibətlərinin möhkəmlənməsinə böyük töhfə verib.
Mixail Solomonoviç Qusmanı yubileyi münasibətilə səmimi-qəlbdən təbrik edir, ona və gözəl ailəsinə möhkəm cansağlığı, xoşbəxtlik və firavanlıq arzulayıram”.скачать dle 11.3

Мехрибан Алиева поздравила Михаила Гусмана - ФОТО
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева разместила на официальной странице в Instagram публикацию в связи с юбилеем заместителя генерального директора ТАСС Михаила Гусмана.
Как передает Median.Az, в публикации Первого вице-президента говорится:
"Сегодня исполняется 70 лет первому заместителю генерального директора ИТАР-ТАСС Михаилу Соломоновичу Гусману.
Благодаря многогранному таланту, неиссякаемой энергии, неустанному труду и стремлению к новым творческим вершинам Михаилу Соломоновичу через годы удалось пронести молодость души, сохранить оптимизм и неизменную доброжелательность. Как истинный патриот своей Родины, он внес большой вклад в укрепление дружественных отношений между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией.
Искренне поздравляю Михаила Соломоновича Гусмана с юбилеем, желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия ему и его замечательной семье".скачать dle 11.3