Mojo.az Banner
12:09 В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший  |     12:01 Стоимость золота превысила 4 350 долларов за унцию  |     11:56 Джейхун Байрамов прибыл с официальным визитом в Украину  |     11:50 В Дубае в магазинах дьюти-фри начали принимать криптовалюту  |     11:37 Google начнет с 4 сентября отключать "Google ассистент"  |     11:30 Врач назвал три неочевидные причины частых пробуждений среди ночи  |     11:24 Microsoft предупредила о масштабной кампании хакеров против общественных сетей Wi-Fi по всему миру  |     11:15 В США создали гипоаллергенных биглей  |     11:10 Поножовщина в магазине одежды в Агстафе: клиент получил удар ножом в сердце  |     11:04 Кем был погибший при падении в шахту лифта в торговом центре Баку?  |     22:30 Премьер Армении и старший советник спецпосланника США обсудили реализацию TRIPP  |     22:27 Зеленский назвал вероятную причину сокращение поставок ракет для ПВО Украины  |     22:13 В Баку горит мечеть  |     21:54 Будут закуплены медицинские средства для отделений скорой помощи  |     21:53 В одном из торговых центров Баку произошел несчастный случай  |     17:11 Суд по делу бывшего председателя правления управления: на судно вместимостью 60 человек принималось 430 пассажиров  |     17:07 Когда восстановят подачу воды по Ширванскому каналу?  |     17:01 Определён минимальный порог суммы электронных переводов  |     16:59 На Каспии задержали мужчину за незаконный вылов рыбы  |     16:55 Арестован муж известной ведущей Нигяр Фархад - ФОТО  |    
Left Banner
Right Banner

В Тертере в результате взрыва мины погиб один человек

21.05.2024 16:30 1 608
В Тертере в результате взрыва мины погиб один человек
На территории села Гасангая Тертерского района в результате взрыва мины погиб один человек.

Об этом говорится в совместном сообщении МВД, Генеральной прокуратуры и Агентства по разминированию Азербайджана (ANAMA).

Согласно информации, Арзу Гаджиев (1965 г.р.) подорвался на мине, когда пас животных на неочищенной от мин территории, недалеко от бывшей линии соприкосновения.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

По данному факту в прокуратуре Терского района проводится расследование.

"ANAMA, МВД и Генпрокуратура в очередной раз призывают граждан соблюдать правила безопасности, внимательно относиться к знакам минной опасности и не заходить на незнакомую местность", - говорится в совместном сообщении.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner