Mojo.az Banner
14:17 Известный кардиолог назначен на высокую должность - ФОТО  |     14:02 Азербайджанская нефть подорожала  |     14:01 Трамп заявил, что отказался от предложения Си Цзиньпина о помощи с Ираном  |     13:34 Родителям объяснили, как правильно реагировать на плач ребенка  |     13:27 В регионах Азербайджана дорожают земельные участки - ВИДЕО  |     13:24 СМИ: Европе угрожает дефицит лекарств из-за ситуации вокруг Ирана  |     13:22 Жители Баку жалуются на содержание овец и кур во дворе детского сада - ВИДЕО  |     13:18 Скончался экс-глава ИВ Наримановского района - ФОТО  |     13:13 Новые правила аренды земли в Азербайджане вступают в силу: что изменится - ВИДЕО  |     13:07 В некоторых районах Азербайджана идут дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     22:19 Три азербайджанских вольника вышли в финал чемпионата Европы  |     22:13 На Земле началась магнитная буря  |     19:50 СМИ: Перед отлетом из Пекина делегация США избавилась от "всего китайского"  |     18:31 Назван максимальный срок выживания хантавируса при комнатной температуре  |     14:47 Внесены изменения в правила приема подарков для сотрудников таможенных органов  |     14:45 Общественный транспорт в Баку будет бесплатным для некоторых лиц  |     13:29 Россия и Украина обменялись пленными по формуле "205 на 205"  |     13:24 Спецпредставитель Си Цзиньпина посетит Азербайджан  |     13:19 Раскрыты факторы, влияющие на годовую инфляцию в Азербайджане  |     13:01 Азербайджанская нефть подешевела  |    
Left Banner
Right Banner

Стала известна дата международного суда Азербайджана против Армении

30.09.2021 22:51 1 410
Стала известна дата международного суда Азербайджана против Армении
Международный суд ООН 18-19 декабря 2021 года проведет публичные слушания по делу о применении Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации (Азербайджан против Армении).

Как передает Report, слушания будут посвящены запросу Азербайджана о применении временных мер.

В связи с пандемией коронавируса слушания пройдут в гибридном формате. Некоторые члены суда будут присутствовать в зале, а некоторые - подключатся по видеосвязи.

Напомним, что ранее Азербайджан подал в Международный суд ООН на Армению за нарушения Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

Азербайджан просит суд привлечь Армению к ответственности за нарушения конвенции и возместить стране и ее народу нанесенный ущерб, а также просит суд в срочном порядке предпринять определенные временные меры в отношении Армении.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner