İlham Əliyevin iştirakı ilə IV Şuşa Qlobal Media Forumunun açılış mərasimi keçirilir - CANLI YAYIM (Yenilənir)
13.07.2026 11:30 204
Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyevin iştirakı ilə "Sülhün təşviqində medianın missiyası: Həqiqətin bərpası və etimadın yenidən qurulması" mövzusunda IV Şuşa Qlobal Media Forumunun açılış mərasimi keçirilir.
Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyevin iştirakı ilə "Sülhün təşviqində medianın missiyası: Həqiqətin bərpası və etimadın yenidən qurulması" mövzusunda IV Şuşa Qlobal Media Forumunun açılışı canlı yayımlanacaq.

Проходит церемония открытия IV Шушинского глобального медиафорума с участием Ильхама Алиева - ПРЯМОЙ ЭФИР (Обновляется)
13.07.2026 11:30 174
С участием Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева проходит церемония открытия IV Шушинского глобального медиафорума на тему "Миссия медиа в продвижении мира: восстановление истины и возрождение доверия".
Открытие IV Шушинского глобального медиафорума на тему "Миссия медиа в продвижении мира: восстановление истины и возрождение доверия" с участием Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева будет транслироваться в прямом эфире.