Bakı Dairəvi Yolunda təhlükəli vəziyyət - Video
Bakı Dairəvi Yolunda yaranan nasazlıq sürücülərə ciddi maddi ziyan vurur. Asfalt örtüyünün ortasından çıxan dəmirlər hərəkətdə olan avtomobillərin təkərlərini sıradan çıxarıb.
"Xəzər" TV-yə istinadən xəbər verir ki, hadisə ilə üzləşən sürücü Əmrah Mirzəyev bildirib ki, hərəkətin intensiv olduğu bu yolda yaranan vəziyyət qəza riskini də artırır.
Sürücü qeyd edib ki, bu, həmin yolda onun başına gələn ikinci belə hadisədir. Gündəlik gəliri avtomobilindən asılı olan vətəndaş dəyən maddi ziyanın onu çətin vəziyyətdə qoyduğunu vurğulayıb.

Опасный участок Бакинской кольцевой дороги: водители бьют тревогу из-за риска тяжелых ДТП - ВИДЕО
Неисправность на Бакинской кольцевой дороге наносит водителям серьезный материальный ущерб: так, торчащая из дорожного покрытия арматура повреждает шины проезжающих автомобилей.
Как сообщает Median.Az со ссылкой на Xəzər TV, столкнувшийся с этой проблемой водитель Амрах Мирзоев заявил, что такая ситуация на дороге с интенсивным движением также повышает риск дорожно-транспортных происшествий.
По его словам, это уже второй подобный случай, произошедший с ним на данном участке дороги. Мужчина отметил, что, поскольку его ежедневный заработок напрямую зависит от автомобиля, понесенный ущерб поставил его в затруднительное положение.
На направленный в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана запрос ответ пока не получен.