"İdrak"da şagirdi tərəfindən güllələnən müəllimə liseydə işinə qayıdıb?
Bakıda "İdrak" liseyində şagirdi tərəfindən güllələnən müəllimə Şəhla Kamilovanın müalicəsi ev şəraitində davam etdirilir.
Bu barədə Oxu.Az-ın əldə etdiyi məlumatda bildirilib. Məlumata görə, müəllimənin vəziyyəti yaxşı olaraq qiymətləndirilir. Lakin, o, hələ "İdrak" liseyindəki işinə geri dönməyib.
Xatırladaq ki, fevralın 6-da Bakının Binəqədi rayonu ərazisində yerləşən "İdrak" liseyində silahlı insident baş verib. Orada təhsil alan 10-cu sinif şagirdi Ə.Ş odlu silahdan atəş açaraq riyaziyyat müəlliməsi Şəhla Kamilovanı güllələyib.скачать dle 11.3

Вернулась ли на работу учительница, получившая огнестрельное ранение в лицее İdrak?
Лечение Шахлы Кямиловой, получившей огнестрельное ранение в лицее İdrak в Баку, продолжается в домашних условиях.
Согласно полученной Oxu.Az информации, состояние учительницы оценивается как удовлетворительное. Однако она пока не вернулась к работе.
Напомним, что 6 февраля в бакинском лицее İdrak произошёл вооружённый инцидент. Ученик 10-го класса Э.Ш. выстрелил в учительницу Шахлу Кямилову (1997 г.р.). Она была госпитализирована в КМЦ и прооперирована.
По данному факту Бинагадинской районной прокуратурой возбуждено уголовное дело. В результате мероприятий, проведённых сотрудниками полиции, подозреваемый Э.Ш. был задержан. Решением Бинагадинского районного суда в его отношении избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.скачать dle 11.3