Diddi yeni ittihamlarda özünü təqsirli bilmədi
Diddi adı ilə daha çox tanınan mübahisəli reper Şon Kombs, cinsi təcavüz və insan alveri ilə bağlı yeni ittihamları qəbul etməyib.
Bu barədə "People" jurnalı məlumat yayıb.
Yeni hesabatda Diddinin işçilərini iş vaxtından artıq işləməyə məcbur etdiyi və insan alverində iştirakdan imtina edənləri cəzalandırmaqla hədələdiyi iddiaları əlavə edilib. Kombs və onun əlbirlərinin bəzi işçiləri saatlarla yuxusuz işləməyə məcbur etdikləri, onlara fiziki güc tətbiq etdikləri və ya hədələdikləri, maddi, psixoloji və nüfuzuna ziyan vurduqları iddia edilir. Kombs yeni ittihamlar üzrə özünü təqsirli bilməyib.
Qeyd edək ki, musiqi maqnatı əvvəllər təcavüz, cinsi zorakılıq, təqib və döyülmə, habelə qeyri-qanuni azadlıqdan məhrum etmədə ittiham olunurdu. Cinayətlərin 2000-2022-ci illər arasında Nyu-York, Los-Anceles və Las-Veqasda Diddinin ziyafətlərində baş verdiyi güman edilir. 2024-cü ilin sentyabrında o, Nyu-Yorkda cinsi istismar, cinayət fəaliyyətinin və fahişəlik şəbəkəsinin təşkil edilməsində ittiham olunub. Diddi nəzarətə götürülüb. Musiqiçi ittihamları rədd edir və Bruklindəki federal təcridxanada məhkəməni gözləyir.скачать dle 11.3

Рэпер P.Diddy не признал вину по новым обвинениям
Скандальный рэп-исполнителя Шон Комбс, более известный под псевдонимом P.Diddy, не признал вину по новым обвинениям в рамках дела о сексуальных преступлениях и торговле людьми.
Об этом сообщает журнал People.
Ранее музыкального магната обвинили в изнасилованиях, сексуальном насилии, домогательствах и побоях, а также в противозаконном лишении свободы. Предполагается, что преступления были совершены в период между 2000 и 2022 годами в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе на скандально знаменитых вечеринках P.Diddy.
В сентябре 2024 года суд Нью-Йорка предъявил ему обвинения в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации, организации преступной деятельности и организации проституции. Diddy заключен под стражу. Музыкант отрицает обвинения и ожидает суда в федеральном следственном изоляторе в Бруклине.
В новом заключении добавились обвинения в том, что Diddy заставлял своих работников трудится сверхурочно и угрожал наказаниями тем, кто отказывался участвовать в торговле людьми. Комбс и его сообщники якобы насильно заставляли некоторых сотрудников работать по много часов без сна, применяли физическую силу или угрожали ее применением, причиняли финансовый, психологический и репутационный ущерб. Комбс не признал себя виновным по новым обвинениям.
Комбс, начавший музыкальную карьеру 1990-х годах, в 2017 году возглавил список самых высокооплачиваемых музыкантов по версии журнала Forbes. В 2022 году журнал оценил его состояние в 1 миллиард долларов, что сделало его вторым самым богатым хип-хоп-исполнителем после Jay-Z.скачать dle 11.3