Azər Baxşəliyevin xanımının paylaşımı suallar doğurdu: Aktyor sağdır? (FOTO)
O, A.Baxşəliyevə yazdığı "Oyanıb mənə yazacaqsan. Darıxıram, Azik. Çox" mesajını paylaşıb. Lakin N.Baxşəliyeva fotoya "Oyanmadın" şərhini yazıb.
Oxu.az aktyorun son durumu barədə məlumat almaq üçün Azərbaycan Tibb Universiteti ilə əlaqə saxlayıb.
ATU-nun Mətbuat Xidmətinin rəhbəri Günel Aslanova oxu.az-a açıqlamasında deyib ki, hazırda Azər bəyin vəziyyətində bir dəyişiklik yoxdur:
"Azər bəy ölməyib, sağdır. Vəziyyəti ağır olaraq qalmaqda davam edir. Süni tənəffüs aparatına qoşuludur".
Xatırladaq ki, yanvarın 2-si böyrək çatışmazlığından əziyyət çəkən Azər Baxşəliyev koma vəziyyətində xəstəxanaya çatdırılıb. Axşam saatlarında öldüyü deyilən aktyorun ürək fəaliyyəti həkimlər tərəfindən bərpa edilib.

Публикация супруги Азера Бахшалиева вызвала вопросы: так жив ли актер? - ФОТО
Ранее сообщалось, что известный азербайджанский актер Азер Бахшалиев, страдающий от почечной недостаточности, был доставлен в больницу в состоянии комы 2 января. Вечером того же дня появились слухи о смерти актера, однако врачам удалось восстановить сердечную деятельность.
Жена актера Нигяр Бахшалиева опубликовала в своем аккаунте в социальных сетях скриншот сообщения, которое она отправила мужу: "Проснешься и напишешь мне. Скучаю по тебе, Азик. Очень". Однако позже Нигяр прокомментировала фото: "Ты не проснулся".
Oxu.az связался с Азербайджанским медицинским университетом, чтобы узнать о текущем состоянии артиста. Руководитель пресс-службы вуза Гюнель Асланова сообщила, что Азер Бахшалиев жив, но его состояние остается тяжелым. Он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.
Отметим, что актер полюбился зрителю за созданный им образ "Агсаггала" в комедийном проекте Bozbash Pictures, транслируемом на телеканале ATV.скачать dle 11.3