Prezident Gömrük Komitəsinə dörd milyon manat ayırdı
Prezident İlham Əliyev “Xanoba” gömrük postunda tikinti işləri ilə bağlı tədbirlər haqqında sərəncam imzalayıb.
Sərəncama əsasən, Dövlət Gömrük Komitəsinin Şimal Ərazi Baş Gömrük İdarəsinin “Xanoba” gömrük postunda tikinti işlərinin aparılması məqsədilə “Azərbaycan Respublikasının 2020-ci il dövlət büdcəsində dövlət əsaslı vəsait qoyuluşu (investisiya xərcləri) üçün nəzərdə tutulan vəsaitin bölgüsü”nün 1.66-cı bəndində göstərilmiş məbləğdən Dövlət Gömrük Komitəsinə ilkin olaraq dörd milyon manat ayrılıb.скачать dle 11.3

Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении строительных работ на таможенном посту "Ханоба"
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 27 апреля подписал распоряжение о мерах по строительству таможенного поста "Ханоба".
Согласно распоряжению, с целью проведения строительных работ на таможенном посту "Ханоба" Северного территориального Главного таможенного управления Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана из суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределение средств, предусмотренных для государственных капитальных вложений (инвестиционных расходов) в государственном бюджете Азербайджана на 2020 год", ГТК первоначально выделяется 4 000 000 манатов.скачать dle 11.3