50 nömrəli avtobusun sürücüsündən özbaşınalıq: "Nağd pulun yoxdursa, düş" - VİDEO » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
50 nömrəli avtobusun sürücüsündən özbaşınalıq: "Nağd pulun yoxdursa, düş" - VİDEO
Paytaxtın Suraxanı rayonu Yeni Günəşli qəsəbəsinin sakinlərinin marşrutla bağlı problemi yaranıb.
Baku.ws xəbər verir ki, sakinlər ərazi üzrə təyin edilmiş 50 nömrəli marşrut avtobusunun sürücüsündən şikayətçidirlər.
Sakinlər qeyd ediblər ki, avtobus 40-45 dəqiqə intervalla hərəkət edir. Bununla yanaşı, sözügedən marşrut xəttinin sürücüsü sərnişinlərlə kobud rəftar edir.
Avtobusda "BakıKart"la ödəniş üçün aparat yerləşdirilsə də, işləmir. Sürücü sərnişinlərdən nağd ödəniş etməyi tələb edir, bunu etmək istəməyənləri isə avtobusdan düşürür.

Произвол со стороны водителя автобуса №50: Если у тебя нет наличных денег, то выходи - ВИДЕО » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
Произвол со стороны водителя автобуса №50: Если у тебя нет наличных денег, то выходи - ВИДЕО
Жители поселка Ени Гюнешли Сураханского района Баку столкнулись с проблемой, связанной с работой автобуса, следующего по маршруту №50.
Как сообщает Baku.ws, граждане выражают крайнее недовольство работой данного маршрута.
По словам местных жителей, мало того, что интервал движения автобусов составляет 40-45 минут, так еще и один из водителей регулярно проявляет грубость по отношению к пассажирам.
Несмотря на наличие в салоне устройства для оплаты проезда картой BakıKart, оно не функционирует. Водитель требует от граждан оплату наличными, а тех, кто отказывается, принудительно высаживает из транспортного средства.
Примечательно, что некоторые пассажиры вынуждены передавать плату за проезд человеку, сидящему за водителем.скачать dle 11.3