Mojo.az Banner
22:59 Самвелу Карапетяну продлили домашний арест  |     22:17 Тегеран пригрозил принять ответные меры в случае продолжения морской блокады США  |     17:51 На некоторых автомагистралях Азербайджана снизится дальность видимости  |     17:49 В Турции задержаны более 400 человек в рамках расследования нападений на школы  |     17:29 Иран открыл Ормузский пролив  |     16:47 Ален Симонян поделился впечатлениями от встречи с Сахибой Гафаровой: Вы можете удивиться - ВИДЕО  |     16:45 В Иране не восстановят интернет?  |     16:44 Будет ли увеличена скорость поездов в Азербайджане?  |     16:43 Умер Рыза Тамер, ранее оказавшийся в центре внимания из-за отмены концерта в Баку  |     16:41 В течение суток на Земле начнутся магнитные бури  |     16:32 Нефть Brent подешевела  |     16:21 Владелец Zara выявил несанкционированный доступ к своим базам данных  |     16:01 В Азербайджане сократился импорт автомобилей: есть ли риск дефицита? - ВИДЕО  |     15:47 Какими были последние слова школьника, устроившего вооруженное нападение в Турции?  |     15:39 В Бинагадинском районе произошла ужасная трагедия: есть жертвы - ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ (Обновлено)  |     15:33 С завтрашнего дня в Баку и регионах ожидается усиление ветра - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     15:11 Кровавая разборка между бывшей родней: подробности поножовщины в Гусарском районе  |     13:15 Армения откладывает публикацию проекта Конституции?  |     13:02 Алексей Оверчук: В России существует потребность в изучении азербайджанского языка  |     12:46 Скончался бывший руководитель управления образования - ФОТО  |    
Left Banner
Right Banner

Как будет рассчитываться подоходный налог - ВИДЕО

16.01.2019 12:36 5 267
Как будет рассчитываться подоходный налог - ВИДЕО
С 2019 года в Азербайджане прожиточный минимум повысился до 200 манатов. В связи с этим в системе подсчета налогов c заработных плат произойдут изменения.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на oxu.az, согласно последним изменениям с заработной платы работников нефтегазового и государственного секторов с зарплатой до 2500 манатов будет вычитываться не 173 маната, как было ранее, а 200 манатов, то есть 14% подоходного налога.

Отметим, что с 1 января физические лица с ежемесячным доходом до 8 тысяч манатов, работающие в ненефтегазовом и частном секторах, освобождены от уплаты подоходного налога сроком на 7 лет.


скачать dle 11.3
Mojo.az Banner