Mojo.az Banner
22:59 Самвелу Карапетяну продлили домашний арест  |     22:17 Тегеран пригрозил принять ответные меры в случае продолжения морской блокады США  |     17:51 На некоторых автомагистралях Азербайджана снизится дальность видимости  |     17:49 В Турции задержаны более 400 человек в рамках расследования нападений на школы  |     17:29 Иран открыл Ормузский пролив  |     16:47 Ален Симонян поделился впечатлениями от встречи с Сахибой Гафаровой: Вы можете удивиться - ВИДЕО  |     16:45 В Иране не восстановят интернет?  |     16:44 Будет ли увеличена скорость поездов в Азербайджане?  |     16:43 Умер Рыза Тамер, ранее оказавшийся в центре внимания из-за отмены концерта в Баку  |     16:41 В течение суток на Земле начнутся магнитные бури  |     16:32 Нефть Brent подешевела  |     16:21 Владелец Zara выявил несанкционированный доступ к своим базам данных  |     16:01 В Азербайджане сократился импорт автомобилей: есть ли риск дефицита? - ВИДЕО  |     15:47 Какими были последние слова школьника, устроившего вооруженное нападение в Турции?  |     15:39 В Бинагадинском районе произошла ужасная трагедия: есть жертвы - ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ (Обновлено)  |     15:33 С завтрашнего дня в Баку и регионах ожидается усиление ветра - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     15:11 Кровавая разборка между бывшей родней: подробности поножовщины в Гусарском районе  |     13:15 Армения откладывает публикацию проекта Конституции?  |     13:02 Алексей Оверчук: В России существует потребность в изучении азербайджанского языка  |     12:46 Скончался бывший руководитель управления образования - ФОТО  |    
Left Banner
Right Banner

Бюджет вновь выносится на обсуждение - ВТОРОЕ ЧТЕНИЕ

19.11.2018 11:33 4 249
Бюджет вновь выносится на обсуждение - ВТОРОЕ ЧТЕНИЕ
В Милли меджлисе (парламент) Азербайджана во вторник пройдет обсуждение законопроектов, входящих в пакет бюджета на 2019 год, во втором чтении.

Предварительные обсуждения во втором чтении состоятся на совместном заседании пяти комитетов - по экономической политике, промышленности и предпринимательству, аграрной политике, вопросам безопасности, обороны и борьбы с коррупцией, природных ресурсов, экологии и энергетики, а также Госкомитета по общественным объединениям и религиозным структурам.

На совместном заседании будет председательствовать глава комитета Милли меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству Зияд Самедзаде.

В заседании, наряду с членами комитета, примут участие министр финансов и его заместитель, министр труда и социальной защиты населения, а также руководящие лица других министерств и государственных структур.

Отметим, что госбюджет на 2019 год составляет 24 млрд 780 млн манатов.//oxu.azскачать dle 11.3
Mojo.az Banner