Mojo.az Banner
14:17 Известный кардиолог назначен на высокую должность - ФОТО  |     14:02 Азербайджанская нефть подорожала  |     14:01 Трамп заявил, что отказался от предложения Си Цзиньпина о помощи с Ираном  |     13:34 Родителям объяснили, как правильно реагировать на плач ребенка  |     13:27 В регионах Азербайджана дорожают земельные участки - ВИДЕО  |     13:24 СМИ: Европе угрожает дефицит лекарств из-за ситуации вокруг Ирана  |     13:22 Жители Баку жалуются на содержание овец и кур во дворе детского сада - ВИДЕО  |     13:18 Скончался экс-глава ИВ Наримановского района - ФОТО  |     13:13 Новые правила аренды земли в Азербайджане вступают в силу: что изменится - ВИДЕО  |     13:07 В некоторых районах Азербайджана идут дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     22:19 Три азербайджанских вольника вышли в финал чемпионата Европы  |     22:13 На Земле началась магнитная буря  |     19:50 СМИ: Перед отлетом из Пекина делегация США избавилась от "всего китайского"  |     18:31 Назван максимальный срок выживания хантавируса при комнатной температуре  |     14:47 Внесены изменения в правила приема подарков для сотрудников таможенных органов  |     14:45 Общественный транспорт в Баку будет бесплатным для некоторых лиц  |     13:29 Россия и Украина обменялись пленными по формуле "205 на 205"  |     13:24 Спецпредставитель Си Цзиньпина посетит Азербайджан  |     13:19 Раскрыты факторы, влияющие на годовую инфляцию в Азербайджане  |     13:01 Азербайджанская нефть подешевела  |    
Left Banner
Right Banner

Прокурор попросил срок для разбойника, совершавшего нападения на женщин в лифте

22.06.2018 17:46 1 430
Прокурор попросил срок для разбойника, совершавшего нападения на женщин в лифте
В Бакинском суде по тяжким преступлениям состоялось очередное заседание по уголовному делу в отношении жителя Ленкораньского района Шахрияра Ализаде (1990-го года рождения), обвиняемого по статье 181.3.3 (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью) УК Азербайджана.

Как сообщает Median.Az, 30-го августа прошлого года в клиническую больницу №3 с колото-резанными ранами были госпитализированы жительницы столицы Вюсаля Салманова и Эльнара Микяилова, жизнь которых врачам удалось спасти. Оперативники прибыли в больницу, но взять показания у потерпевших им не удалось. Несмотря на это сотрудники 25-го отделения полиции Низаминского РУП по горячим следам задержали Шахрияра Ализаде и его "подельницу", состоявшую с ним в неофициальном браке Элеонору Османову.

В ходе расследования выяснилось, что она подруга пострадавших, с которыми по данной информации работала в одном баре. Влюбленная пара напала на потерпевших в лифте одного из жилых домов на проспекте Гара Гараева. Спустя некоторое время Османова была признана по делу свидетельницей и отпущена.

Следствие сначала возбудила уголовное дело по статье 126.1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК Азербайджана, но затем данная статья была переквалифицирована на статью 181.3.3 УК Азербайджана.

Выступивший на сегодняшнем заседании прокурор попросил приговорить обвиняемого к 12 годам лишения свободы.

Очередной процесс назначен на 29 июня.
скачать dle 11.3
Mojo.az Banner