Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
14:22 В Азербайджане предлагается освободить минимальную зараплату от подоходного налога | 13:06 Водители такси будут платить больше налогов | 13:04 В парламенте предупредили о ценах на мясо | 13:03 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе | 13:02 Почему в Азербайджане чипсы и газировку обложили акцизным налогом: официальное объяснение | 12:58 Поражение "Сабаха" не повлияло на рейтинг Азербайджана в таблице УЕФА | 12:57 Некоторые лица будут освобождены от госпошлины | 12:55 На Землю надвигается новая магнитная буря | 12:54 В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину | 12:53 Полномочия Министерства финансов Азербайджана расширены | 12:51 Арестован муж известной исполнительницы мугама | 12:50 Изменились правила учёта в сельском хозяйстве: повторные посевы также будут учитываться отдельно | 12:48 Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться | 12:41 Лица, не нуждающиеся в работе, будут поставлены на учёт | 12:40 В Баку обезглавивший сожительницу заключенный перенёс инсульт в тюрьме | 12:39 Молоко, надоенное от коровы и выпоенное телятам, тоже будет учитываться | 12:38 В Азербайджане электронные устройства в квартирах будут поставлены на учёт | 12:35 Разыскиваемый Интерполом мошенник экстрадирован из Германии в Азербайджан | 12:33 Алёна Алиева поделилась публикацией из детдома: Мы вместе пережили незабываемые моменты - Фото | 12:32 Лейла Алиева посетила детский дом - Фото |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Баку подорожали продукты питания

09.02.2018 12:47 2 110
В Баку подорожали продукты питания
В прошлом году объем розничного товарооборота в столице по сравнению с 2016 годом вырос на 3,3 % и составил 19613,5 млн манатов.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на oxu.az, стоимость продуктов питания, напитков и табачных изделий по сравнению с предыдущим годом выросла на 2,7 % и составила 9583,8 млн манатов, непродовольственной продукции - на 4,2 % до 10029,7 млн манатов.

18,7 % потребительских продуктов были проданы на предприятиях со статусом юридического лица, 68,8 % – на торговых объектах, принадлежащих индивидуальным предпринимателям, 12,5 % – на продуктовых рынках столицы.

За отчетный период в торговых сетях розничной торговли в электронном порядке было продано потребительской продукции на 45,0 млн манатов, что на 3,6 раза больше, чем в прошлом году.

Последние новости