Mojo.az Banner
18:24 Минздрав выявил нарушения в известной бакинской клинике  |     17:06 Глава ИВ уволил двух сотрудников и назначил себе нового водителя  |     16:43 Запросила ли Грузия плату за транзит нефти из Азербайджана в Армению?  |     16:41 Апелляция Мамеда Ибрагима, арестованного по делу Рамиза Мехтиева, не удовлетворена  |     16:39 Джейхун Байрамов и Аббас Арагчи выступили с заявлениями для прессы  |     16:26 Азербайджанский дизель может полностью вытеснить российский на рынке Грузии  |     16:25 Капитан и другие ключевые игроки "Ливерпуля" хотят увольнения Арне Слота  |     16:17 Задержаны мошенники, завладевшие деньгами азербайджанского бизнесмена: один из них был президентом федерации (ФОТО)  |     16:15 Предотвращена контрабанда наркотиков из Ирана в Азербайджан  |     16:13 Отменен тендер Таможенного госпиталя на 1 млн манатов  |     16:12 Вынесен приговор обвиняемым в похищении человека в Баку  |     15:48 В Нигерии освобождены 100 из похищенных боевиками школьниц  |     15:37 В Ясамальском районе задержан совершавший кражи из лифтов рецидивист  |     15:36 Министр иностранных дел Ирана в Баку почтил память шехидов  |     15:32 Граждане смогут получать лекарства в аптеках за счёт страхового фонда  |     14:34 В Агдаме обнаружены человеческие останки  |     13:52 В Масазыре в результате ДТП сгорел автомобиль: есть погибший и пострадавшие - Видео  |     13:47 Совбез ООН 9 декабря проведет заседание по Украине  |     13:40 У побережья Камчатки произошло землетрясение магнитудой 6  |     13:23 Первый в мире смартфон с полностью голосовым управлением представлен в Китае  |    
Left Banner
Right Banner

В центре Баку закроют ряд дорог

19.01.2018 13:41 4 383
В центре Баку закроют ряд дорог
В связи с годовщиной трагедии 20 Января в этот день с 08:00 до полного завершения мероприятий на всех улицах и проспектах, от проспекта Парламента в направлении Аллеи шехидов движение транспорта будет ограничено.

Как передаёт Median.Az, об этом oxu.az сказал начальник отдела по связям с общественностью Управления Государственной дорожной полиции Баку Вагиф Асадов.
По его словам, движение транспортных средств от пересечения улицы Микаила Мушвига с проспектом Гусейна Джавида, от пересечения круга Микаила Мушвига с проспектом Метбуат, на улице Мехти Гусейна, от здания Телетеатра, в то же время от Милли Меджлиса в направлении проспекта Парламента, улиц Аббасгулу Аббасзаде и Иззета Набиева, а также по дороге от Аллеи Шехидов до проспекта Парламента будет ограничено.

На время мероприятий владельцам транспортных средств рекомендуется воспользоваться альтернативными маршрутами или общественным транспортом, а также, по возможности, не использовать личные автомобили.

Также В.Асадов отметил, что завтра память жертв трагедии 20 января будет почтена минутой молчания. Как только дорожная полиция даст знак, транспортные средства должны остановиться и сигналить.скачать dle 11.3