Mojo.az Banner
23:02 Партия "Тиса" победила на выборах в Венгрии  |     22:03 Премьер-лига: "Сабах" обыграл "Карабах"  |     21:55 Реджеп Тайип Эрдоган: Атаки против Ирана оказывают серьезное влияние на регион  |     21:47 Американский рэпер-заключённый требует от суда 100 млн долларов компенсации  |     17:29 Скончался бывший пресс-секретарь бакинского вуза - ФОТО  |     17:12 В Хырдалане произошло убийство  |     14:24 МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой в Азербайджане нестабильной погодой  |     14:07 В Баку 3-летний ребенок погиб после падения с четвертого этажа  |     13:55 Стали известны результаты наркотического теста известной турецкой певицы Симге  |     13:54 В Лянкяранском районе произошел оползень  |     13:52 Генерал Мушфиг Мамедов освобожден от должности  |     13:51 Трамп заявил о неких "хороших новостях" в связи с Ираном  |     13:48 XXVIII тур Премьер-лиги: "Карабах" против "Сабах"  |     13:47 Азербайджанская нефть подешевела  |     13:47 Азербайджан и ЕС обсудили возобновление переговоров о новом двустороннем соглашении  |     13:46 Ford отзовет 1.4 млн машин в США из-за проблем с ПО  |     13:40 Эра вакцин в лечении рака: будут ли их применять в Азербайджане? - ВИДЕО  |     13:39 Акция протеста в Грузии: азербайджанцы заявляют о невыплате заработной платы - ВИДЕО  |     13:38 В Польше отменили концерт Канье Уэста из-за скандала  |     13:35 В Индии нейрохирурги перепутали пациенток и поняли это во время операции  |    
Left Banner
Right Banner

Россиянин убил насильника сестры и сбежал в Азербайджан

18.01.2018 14:08 1 927
Россиянин убил насильника сестры и сбежал в Азербайджан
К уголовной ответственности привлекут мужчину, который 10 лет скрывался от российских правоохранителей в Азербайджане, сообщает Median.Az со ссылкой на следственное управление Следственного Комитета РФ по Костромской области.

Согласно информации, 36-летний костромич 4 июля 2008 года вместе с младшим братом приехал в Завражье. Вместе они пришли в дом к мужчине, где за распитием алкоголя проводили время его друзья. Они узнали, что этот человек изнасиловал их сестру и решили ему отомстить.

Братья избили 48-летнего мужчину, который позже умер от полученных травм.

Когда костромич узнал о смерти избитого, он испугался и скрылся на 10 лет. Все это время он был в федеральном, а затем и в международном розыске. В сентябре 2017 года его задержали пограничники в аэропорту Москвы. До этого мужчина скрывался в соседнем государстве.

"Как он сам рассказал, он скрывался в Азербайджане", - рассказали в областной прокуратуре.

В отношении его брата уголовное дело было направлено в суд, и еще в 2009 году его приговорили к 6 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Теперь понесет наказание и старший брат.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner