Mojo.az Banner
17:29 Скончался бывший пресс-секретарь бакинского вуза - ФОТО  |     17:12 В Хырдалане произошло убийство  |     14:24 МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой в Азербайджане нестабильной погодой  |     14:07 В Баку 3-летний ребенок погиб после падения с четвертого этажа  |     13:55 Стали известны результаты наркотического теста известной турецкой певицы Симге  |     13:54 В Лянкяранском районе произошел оползень  |     13:52 Генерал Мушфиг Мамедов освобожден от должности  |     13:51 Трамп заявил о неких "хороших новостях" в связи с Ираном  |     13:48 XXVIII тур Премьер-лиги: "Карабах" против "Сабах"  |     13:47 Азербайджанская нефть подешевела  |     13:47 Азербайджан и ЕС обсудили возобновление переговоров о новом двустороннем соглашении  |     13:46 Ford отзовет 1.4 млн машин в США из-за проблем с ПО  |     13:40 Эра вакцин в лечении рака: будут ли их применять в Азербайджане? - ВИДЕО  |     13:39 Акция протеста в Грузии: азербайджанцы заявляют о невыплате заработной платы - ВИДЕО  |     13:38 В Польше отменили концерт Канье Уэста из-за скандала  |     13:35 В Индии нейрохирурги перепутали пациенток и поняли это во время операции  |     13:33 Опасная ситуация в Баку: дома могут обрушиться в любой момент - ВИДЕО  |     13:28 На противопаводковые работы в трех селах Астаринского района направят свыше 2 млн манатов  |     13:25 В Азербайджане в алычевых садах распространилось опасное заболевание - ВИДЕО  |     13:21 В Баку в частной больнице умер новорождённый  |    
Left Banner
Right Banner

Синоптики предупредили метеочувствительных людей

12.01.2018 13:50 4 100
Синоптики предупредили метеочувствительных людей
В Баку и на Абшеронском полуострове 13 января ожидается переменная облачность, утром и вечером в некоторых местах слабый туман, изморось, ветер северо-западный.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на oxu.az, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 2-5°, днем 7-9°, в Баку ночью 3-5°, днем 7-9°.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 771 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 70-80%.

В районах Азербайджана в основном осадков не ожидается, однако в некоторых северных и восточных районах возможны дожди, в горных и предгорных районах пойдет снег. Местами будет туман, ветер западный, временами порывистый.

Температура воздуха ночью составит 0-5°, днем 7-11°, в горах ночью 3-8° мороза, днем -3°- +2°.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, переменчивые погодные условия 13-15 января, и порывистый ветер хазри могут вызвать беспокойство у метеочувствительных людей.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner