Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
17:04 Али Асадов утвердил изменения в Реестре судебных экспертов | 17:03 До какого числа сохранится неустойчивая погода? | 17:00 Состоялось открытие первого этапа села Солтанлы Джебраильского района - Фото (Обновлено) | 16:56 Продлен срок ареста трех граждан Азербайджана по делу о крушении судна у побережья Северного Кипра | 16:49 В Баку на ряде дорог введут ограничения движения транспорта | 14:22 В Азербайджане предлагается освободить минимальную зараплату от подоходного налога | 13:06 Водители такси будут платить больше налогов | 13:04 В парламенте предупредили о ценах на мясо | 13:03 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе | 13:02 Почему в Азербайджане чипсы и газировку обложили акцизным налогом: официальное объяснение | 12:58 Поражение "Сабаха" не повлияло на рейтинг Азербайджана в таблице УЕФА | 12:57 Некоторые лица будут освобождены от госпошлины | 12:55 На Землю надвигается новая магнитная буря | 12:54 В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину | 12:53 Полномочия Министерства финансов Азербайджана расширены | 12:51 Арестован муж известной исполнительницы мугама | 12:50 Изменились правила учёта в сельском хозяйстве: повторные посевы также будут учитываться отдельно | 12:48 Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться | 12:41 Лица, не нуждающиеся в работе, будут поставлены на учёт | 12:40 В Баку обезглавивший сожительницу заключенный перенёс инсульт в тюрьме |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Карапетян подал в суд на спикера парламента Армении

30.05.2026 18:56 732
Карапетян подал в суд на спикера парламента Армении
Российский бизнесмен, лидер партии "Сильная Армения" Самвел Карапетян подал в суд иск с требованием взыскать со спикера армянского парламента Алена Симоняна моральную компенсацию в размере 6 млн драмов за клевету.

Об этом сообщает "Арминфо".

Защита Карапетяна требует суд обязать Симоняна "публично опровергнуть клеветническую информацию, которая содержится в его публикациях, размещенных 19 мая в TikTok и Facebook".

В частности, в своих постах спикер парламента, говоря о Карапетяне, призвал правоохранителей проверить, "как возможно и законно для сотрудника другой иностранной разведывательной службы" заниматься политикой и создать партию в Армении. Защита бизнесмена утверждает, что заявления Симоняна являются ложными.

Последние новости