Mojo.az Banner
17:15 Канада сняла санкции с Анатолия Чубайса  |     17:11 ВС РФ взяли под контроль Рубежное, Новоандреевку и Храповщину  |     16:47 В Азербайджане ожидаются ливни и грозы - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     16:44 Авиарейсы Баку - Нахчыван задержаны из-за грозы  |     15:57 В Физули умер 12-летний ребёнок  |     15:33 В Шамкире 11-летняя девочка умерла после операции  |     15:27 В Тертерском районе утонул мужчина  |     15:09 Мисли Премьер-лига Азербайджана: III тур стартует сегодня двумя матчами  |     14:17 Ортопед назвал привычки школьников, калечащие позвоночник  |     14:08 В Исмайыллы закрылись сельские школы: какая судьба ждет учеников? - ВИДЕО  |     13:58 Сегодня день рождения Национального героя Чингиза Мустафаева  |     13:57 Стало известно о предстоящей встрече Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана  |     13:44 В некоторых районах Азербайджана прошли дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     13:39 В Мингячевирском водохранилище нашли тело утонувшего рыбака  |     13:21 В Джалилабадском районе произошло ДТП  |     21:21 Александра Незлобина признали иноагентом  |     21:09 В бакинском метро женщина упала на рельсы  |     17:11 На Абшероне подросток сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП - ВИДЕО  |     16:53 В Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     16:26 В Азербайджане задержали трех человек по делу о незаконных онлайн-казино - ВИДЕО  |    
Left Banner
Right Banner

Арестованного Карапетяна перевезли в УИУ "Ереван-Кентрон"

24.06.2025 20:05 999
Арестованного Карапетяна перевезли в УИУ
Арестованного в Ереване бизнесмена - главу ГК "Ташир" Самвела Карапетяна перевезли в Управление исправительного учреждения (УИУ) "Ереван-Кентрон".

Как передает Median.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщила пресс-секретарь уголовно-исполнительной службы Минюста Нона Навикян.

"Решение принято исходя из служебной необходимости", - сказала она.

Ранее Карапетян заявил, что намерен помочь заключенным армянских тюрем, чьи права были нарушены. Он отметил, что ежедневно сталкивается с заключенными, которых лишили свободы по мелочам или незаконным судебным решениям. Не боясь тюремных надзирателей, они говорят, что он - их последняя надежда.

По его инициативе была сформирована команды юристов, которые готовы оказать бесплатную помощь всем тем, кто был незаконно лишен свободы. Активность Карапетяна, по имеющейся информации, вызвала опасения по поводу возможного бунта в тюрьме.

Карапетян был арестован 18 июня сроком на два месяца по обвинению в публичных призывах к захвату власти.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner