Mojo.az Banner
15:52 Стоимость алюминия превысила 3 500 долларов за тонну впервые с 2022 года  |     15:21 Суд отказал в смягчении меры пресечения Кямрану Асадову  |     15:14 В Азербайджане отменяют бумажные штрафы на лобовом стекле  |     14:45 Лица, не предоставляющие информацию о признаках насилия в отношении ребёнка, будут оштрафованы  |     14:38 Лейла Алиева представила своё новое стихотворение - ФОТО  |     14:32 В Азербайджане некоторые лица могут быть оштрафованы на сумму от 500 до 1 500 манатов  |     13:37 Верховный суд рассмотрел дело главы компании, фуры которой перекрыли проспект в Баку, и его отца  |     13:29 Принято новое решение в отношении обвиняемого в ложном сообщении о поджоге посольства  |     13:01 МИД Ирана подтвердил ранение нового верховного лидера Моджтабы Хаменеи  |     12:52 Назначены дополнительные рейсы по маршруту Баку - Агстафа - Баку  |     12:49 СМИ: Пентагон формирует команду банкиров для вложения 200 млрд долларов в оборону  |     12:14 Азербайджанская нефть подорожала  |     11:59 Стала известна причина смерти мужчины, тело которого найдено на улице в Агсу  |     11:49 Цена нефти марки Brent поднялась выше 100 долларов за баррель  |     11:45 Лига Европы УЕФА: стартует 1/8 финала  |     11:43 OpenAI встроит генератор видео Sora прямо в ChatGPT  |     11:34 "Черный дождь" в Тегеране: повлияет ли загрязненный воздух на Азербайджан? - ВИДЕО  |     11:20 На имя жителя Баку без его ведома оформили бытовую технику на 6 000 манатов? - ВИДЕО  |     21:32 В İTV прокомментировали обсуждения о выборе представителя и песни на "Евровидение-2026"  |     18:44 Машина врезалась в ворота Белого дома: территорию оцепили  |    
Left Banner
Right Banner

Президент: Азербайджан будет и впредь вносить вклад в энергетическую безопасность

12.03.2026 13:38 138
Президент: Азербайджан будет и впредь вносить вклад в энергетическую безопасность
По объемам экспортируемого трубопроводного газа и географическому охвату Азербайджан является страной номер один в мире.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Ильхам Алиев в выступлении на церемонии открытия XIII Глобального бакинского форума.

Глава государства отметил, что объемы экспорта в настоящее время растут и будут продолжать расти. Это важный фактор энергетической безопасности для многих стран. Как надежный поставщик нефти на международные рынки, Азербайджан будет и впредь вносить свой вклад в обеспечение энергетической безопасности.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner