Mojo.az Banner
11:54 В Баку на маршруты выпущены дополнительные автобусы для снижения пассажирской нагрузки  |     11:50 Документ изменили, дома продали: как жительница Баку лишилась своего имущества - ВИДЕО  |     11:48 В Гяндже мужчина напал на жену с топором: стали известны подробности - ВИДЕО  |     11:45 В Турции потерпел крушение военно-транспортный вертолет  |     11:36 Прокуратура проводит проверку в Исполнительной власти города Гянджа  |     11:16 Цены на нефть снижаются  |     22:04 Тревожный инцидент в бакинском метро: пассажир упал на пути на станции "28 Мая"  |     18:01 В Азербайджане мать троих детей избил сожитель  |     17:07 Суровые наказания от АФФА: "Карабах" и "Сабах" оштрафованы  |     17:06 Трамп заявил, что Иран несколько раз нарушил режим прекращения огня  |     12:07 Азербайджанская нефть подорожала более чем на 6 долларов  |     12:06 В некоторых районах Азербайджана усилились осадки, в горах идёт снег - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     12:05 АЖД назначили дополнительные рейсы по маршруту Баку - Габала  |     12:04 Из Азербайджана в Армению будет отправлено дизельное топливо  |     12:03 У побережья Индонезии произошло сильное землетрясение  |     12:02 Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший и пострадавшие  |     12:01 СМИ: ОАЭ могут отказаться от доллара США в случае его дефицита  |     11:59 В Баку реализуется уникальный проект: новая автодорога пройдет под линией метро - ВИДЕО  |     11:56 Чем кормят детей? Полный список запрещенных продуктов в школьных буфетах  |     11:54 СМИ: Администрация Трампа начнет принимать заявки на возврат импортных пошлин  |    
Left Banner
Right Banner

Лейла Алиева и Арзу Алиева побывали в Педиатрическом центре Leyla Medical Center (ФОТО)

05.03.2026 16:23 345
Лейла Алиева и Арзу Алиева побывали в Педиатрическом центре Leyla Medical Center (ФОТО)
4 марта Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили Педиатрический центр Leyla Medical Center, функционирующего в рамках Referans Medical Group.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, во время посещения гости навестили детей, проходящих лечение в дневном стационаре центра, поинтересовались их здоровьем и процессом лечения.

Лейла Алиева и Арзу Алиева, проведя теплую беседу с детьми, порадовали их различными подарками.

Отметим, что Педиатрический центр предоставляет современные медицинские услуги, направленные на защиту детского здоровья и их лечение, здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы маленькие пациенты получали лечение в комфортной и безопасной обстановке.
скачать dle 11.3

Ссылка не поддерживается для встроенного формата.

Mojo.az Banner