В некоторых районах страны прошли ливни с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
19:36 Армия Израиля уничтожила туннель и десятки радикалов на севере Газы  |     19:09 Рубио и Лавров обсудили итоги переговоров в Стамбуле  |     16:44 В Ширване водитель жестоко избил диспетчера и пустил в ход отвертку  |     15:41 Житель Ширвана ранил ножом двух человек из-за бывшей девушки  |     14:27 В некоторых районах страны прошли ливни с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     14:13 Суд по делу о коррупции в Минобороны: По указанию Наджмеддина Садыкова было выдано 800 000 манатов  |     14:02 Завтра в Баку и ряде регионов Азербайджана объявлено желтое предупреждение  |     13:53 СМИ узнали о планах США по переселению миллиона палестинцев в Ливию  |     13:40 Израиль начал новое масштабное наступление в секторе Газа  |     13:17 Генеральная прокуратура и МВД распространили совместное заявление о смерти школьника в Гяндже  |     20:38 Сборная Азербайджана по художественной гимнастике завоевала серебро на Кубке Европы  |     20:26 В Азербайджане объявлена дата очередных земельных аукционов  |     20:14 Трамп в Абу-Даби сообщил о рождении внука  |     20:06 Завтра воздух в Азербайджане прогреется до 27 градусов  |     20:01 Предприниматели одного из регионов РФ осенью посетят Азербайджан  |     19:40 После взрыва на заводе в Башкортостане два человека находятся в реанимации  |     19:18 В Азербайджане впервые готовится национальный учебник по фортепиано  |     19:03 Новая волна COVID-19 распространяется в Азии  |     18:40 На каких улицах Баку 16 мая наблюдаются транспортные заторы?  |     18:12 В Иране убита отказавшаяся от предложения руки и сердца женщина  |    

В некоторых районах страны прошли ливни с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

По состоянию на утро 17 мая в некоторых районах страны прошли ливни с грозами.

Об этом сообщает Median.Az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

Количество выпавших осадков в Гусаре составило 20 мм, Губе, Шахдаге, Исмайыллы, Халтане, Алтыагадже, Хачмазе, Гёйгёле, Дашкесане, Нафталане, Гахе, Загатале, Шеки, Хыналыге, Гобустане, Шабране, Тертере, Бейлагане, Кюрдамире - 1-6 мм.

В Нафталане, Шамкире, Шеки, Грызе, Шахдаге, Лерике наблюдался туман.

Минимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 14, Нахчыванской АР - 13, низменных районах - 17, горных районах - 4 градуса тепла.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            144 17.05.25 14:27