Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:08 В России удваивают число оснований для выдворения мигрантов | 17:50 Вниманию водителей: на трассе Говсан - Тюркян будет ограничено движение | 17:36 Али Асадов подписал постановление, касающееся заповедника "Ичеришехер" | 17:10 Блогер-"благотворитель" Намиг Азиз проник в дом матери через окно и избил её - Видео | 16:53 Галян: У нас нет цели присоединить Карабах к Армении | 15:52 В Азербайджане изменятся правила выдачи кредитов: что нужно знать заёмщикам? | 13:26 Будет ли введен единый дресс-код в вузах и колледжах? | 12:57 В Азербайджане закрывается один из реабилитационных центров | 12:53 В Азербайджане увеличено количество районов и городов, снабжаемых теплом - Список | 12:38 COVID-19 возвращается: есть ли угроза для Азербайджана? | 12:22 Вниманию желающих стать учителями | 12:09 Уволенным гражданам облегчат выплату кредитов - Подробности | 11:44 ДТП в Новханы: пятеро пострадавших | 11:40 Антонелли стал самым молодым в истории чемпионом "Формулы-1" | 11:34 Скончалась доцент Бакинского государственного университета | 11:25 Клиенты Binance вывели около 3.64 млрд долларов после взлома | 11:16 Снос домов в Бина: сколько платят владельцам за квадратный метр? | 20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Amazon сделал предложение по покупке TikTok

03.04.2025 12:20 1 422
Amazon сделал предложение по покупке TikTok
Американский технологический гигант Amazon сделал предложение о покупке социальной сети TikTok.

Об этом сообщает газета The New York Times.

По ее сведениям, речь идет о полном выкупе американских активов TikTok. Письмо с готовностью Amazon приобрести соцсеть было направлено вице-президенту США Джей Ди Вэнсу и министру торговли Говарду Латнику.

Вовлеченные в переговоры стороны, пишет издание, не воспринимают данное предложение всерьез, вместе с тем Amazon является самой крупной компанией, выразившей желание приобрести TikTok.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что не хотел бы блокировать TikTok, и выразил уверенность, что сделка о продаже платформы будет заключена.

Трамп после своей инаугурации 20 января подписал исполнительный указ, который призван отсрочить блокировку этой платформы в США как минимум на 75 дней (до 5 апреля). Он также заявил журналистам, что Штаты должны иметь право на половину TikTok, однако не пояснил, что именно это означает.

Последние новости