Mojo.az Banner
22:04 Народная артистка Флора Керимова попала в больницу: ее лечение взяла под контроль Мехрибан Алиева  |     21:51 Выполнявший рейс в Нахчыван самолет AZAL вернулся обратно в Баку из-за грозы  |     21:25 В Казахстане вводятся штрафы за нецензурную брань в интернете  |     17:44 В Загатальском районе двух человек укусила змея, один скончался  |     16:35 Генпрокуроры нескольких штатов США начали расследование против OpenAI  |     15:37 В Баку из шкафа ресторана украдено 5 000 долларов  |     15:35 На освобожденных территориях будут созданы региональные отделения Банка крови  |     14:47 AZAL возобновил рейсы по маршруту Баку-Нахчыван  |     14:47 Азербайджанская нефть подешевела  |     14:45 В Шамкирском районе автомобиль насмерть сбил 62-летнего мужчину  |     14:40 Распространявший запрещенную информацию в TikTok мужчина задержан  |     14:36 В Польше напали на азербайджанского водителя - ФОТО  |     14:31 Тело со следами насилия найдено возле базы сборной Ирана в Мексике  |     13:57 Али Асадов встретился с Уналом Устелем  |     21:57 Из Сирии репатриированы 23 гражданина Азербайджана  |     16:01 В ряде медучреждений TƏBİB прошли проверки: наказаны более 30 сотрудников  |     15:24 В Азербайджане устанавливаются штрафы в размере до 50 000 манатов  |     15:12 В Азербайджане устанавливаются новые требования к регистрации детей на интернет-платформах  |     15:06 Азербайджан откроет посольство в Португалии  |     15:04 В поселке Шувелан пожилой мужчина утонул во время купания в море  |    
Left Banner
Right Banner

Мехрибан Алиева взяла на себя расходы на лечение Рафаэля Дадашова - ВИДЕО

25.12.2019 18:33 4 013
Мехрибан Алиева взяла на себя расходы на лечение Рафаэля Дадашова - ВИДЕО
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева взяла на себя расходы на лечение Народного артиста Рафаэля Дадашова.

Как передаёт Median.Az, об этом oxu.az сообщила Народная артистка Бриллиант Дадашова.

Артистка выразила благодарность Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой.

"Я была в Москве, когда Рафаэль муаллима госпитализировали. Из-за того, что у меня мероприятия, съемки, я не могла полностью заниматься этим", - сказала Б.Дадашова.

По ее словам, после полного курса лечения Рафаэль муаллима выписали из больницы, но дома у него начались сильные боли и приступы.

"Я обратилась к Мехрибан ханум и Лейле ханум. После этого Рафаэль муаллим находится под контролем. Он говорит, что в последние дни не чувствовал себя так бодро. Это о многом говорит.

Я благодарю Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиеву. Очень милосердные люди. Большое спасибо и Лейле ханум. Наше государство очень высоко ценит искусство и деятелей искусства. Таких, как Рафаэль муаллим, осталось очень мало", - сказала она.

По словам артистки, Р.Дадашов чувствует себя гораздо лучше.

"Все беспокоятся о Рафаэль муаллиме, многие справляются о его здоровье. Я благодарна врачам. Он сильно изменился, смог похудеть на 3-5 килограммов, хотя это было нелегко", - сказала Народная артистка.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner