Gecə 2-də tanımadığı evin qapısını döydü - Həbs edildi
“Qafqazinfo”nun əldə etdiyi məlumata görə, Nərimanov rayonu Ceyhun Hacıbəyli küçəsində yaşayan vətəndaş polisə müraciət edərək gecə saat 01:40 radələrində tanımadığı şəxsin onun mənzilinin qapısını döyərək xuliqanlıq etdiyini bildirib.
Nərimanov RPİ-nin 16-cı Polis Şöbəsinin keçirdiyi tədbirlərlə əməli törədən 1989-cu il təvəllüdlü Maksim S. saxlanılıb.
O, izahatında törətdiyi əməli etiraf edib: “Anam məni yaşadığımız evə buraxmadığı üçün dostum Qamiqin yaşadığı Nərimanov rayonu C.Hacıbəyli küçəsində yerləşən mənzilində müvəqqəti yaşayıram. Saat təxminən 01:40 radələrində sərxoş vəziyyətdə gecələmək üçün dostumun yaşadığı mənzilə gəldikdə səhvən qonşunun qapısını döymüşəm. Daha sonra isə yan qapıda yaşayan Qamiqin mənzilinə daxil oldum. Həmin mənzilin qapısını döyməkdə başqa məqsədim yox idi. Sadəcə sərxoş olduğumdan qapıları səhv salmışdım. Əməlimdən səmimi peşmanlıq duyuram”.
Nərimanov Rayon Məhkəməsinin qərarı ilə xırda xuliqanlıqda təqsirli bilinən Maksim 7 sutkalıq inzibati həbs olunub.

Бакинец сел на 7 суток, перепутав квартиру друга с соседской
В Баку привлечен к административной ответственности мужчина, который среди ночи постучал в дверь незнакомого человека, чем вызвал беспокойство жильцов.
По данным “Qafqazinfo”, житель улицы Джейхуна Гаджибейли в Наримановском районе обратился в полицию, заявив, что около 01:40 ночи неизвестный стучал в дверь его квартиры, совершая хулиганские действия.
В результате мероприятий, проведенных сотрудниками 16-го отделения полиции Наримановского РУП, был задержан совершивший данное деяние Максим С. (1989 г.р.).
В своих показаниях он признал вину, объяснив ситуацию следующим образом:
“Из-за того, что мать не пускает меня домой, я временно живу у своего друга Гамига на улице Дж. Гаджибейли. Около 01:40 ночи я пришел туда в состоянии алкогольного опьянения, чтобы переночевать, и по ошибке постучал в соседскую дверь. После этого я зашел в квартиру Гамига, которая находится рядом. У меня не было никаких дурных намерений, я просто перепутал двери из-за того, что был пьян. Искренне раскаиваюсь в содеянном”.
Несмотря на раскаяние, решением Наримановского районного суда Максим C. был признан виновным в мелком хулиганстве и приговорен к 7 суткам административного ареста.скачать dle 11.3