Astarada 22 yaşlı qadını döyən əri həbs edildi
Hadisə Astara rayonu, Artupa kəndində baş verib. Kənd sakini, 1997-ci il təvəllüdlü Mirəhməd Ağayev qısqanclıq zəminində həyat yoldaşı, 2003-cü il təvəllüdlü Nərmin Cəfərzadəni xüsusi amansızlıqla döyüb. Hadisə nəticəsində qadın intihara cəhd edib. Onun intihara cəhdinin qarşısı alınıb və Astara Rayon Mərkəzi Xəstəxanasına çatdırılıb.
Xəstəxanadan hadisə barədə polisə məlumat verilib və hüquq-mühafizə orqanları əməkdaşları araşdırmalara başlayıb.
Hüquq-mühafizə orqanlarının əməkdaşları hadisə yerinə baxış keçirərkən N.Cəfərzadənin həyat yoldaşı M.Ağayev səs-küy salaraq polisə etiraz edib.

Арестован 28-летний мужчина, избивший свою 22-летнюю жену в селе Артупа Астаринского района.
Как передает Oxu.Az, местный житель Мирахмед Агаев (1997 г.р.) на почве ревности с особой жестокостью избил свою супругу Нармин Джафарзаде (2003 г.р.). В результате произошедшего девушка предприняла попытку самоубийства. Суицид удалось предотвратить, и пострадавшую срочно доставили в центральную районную больницу.
Медицинский персонал больницы незамедлительно сообщил о происшествии в полицию, после чего сотрудники правоохранительных органов начали расследование.
Во время осмотра места происшествия супруг пострадавшей, М.Агаев, устроил скандал, громко выражая недовольство действиями полиции и препятствуя проведению следственных мероприятий.