Bakıda COVID-19 xəstələrinə xidmət göstərən tibb işçilərinin maaşlarına əlavənin verilmə müddəti uzadılıb
22.10.2024 19:52 1 020
Bakıda COVID-19 xəstələrinə xidmət göstərən tibb işçilərinin maaşlarına əlavənin verilmə müddəti uzadılıb.
Qərara əsasən, Bakı şəhər Baş Səhiyyə İdarəsinin tabeliyində yaradılmış xüsusi ambulator tibb məntəqələrində yeni növ koronavirus (COVID-19) infeksiyasına yoluxmuş xəstələrə ambulator-poliklinik yardım göstərən tibb işçilərinin əməkhaqlarına müddətli əlavənin verilməsi 2025-ci ilin yanvar ayınadək uzadılıb.скачать dle 11.3

Продлен срок выплаты надбавки к зарплате медработников, задействованных в Баку в борьбе с COVID-19
Кабинет министров Азербайджана продлил срок действия временной надбавки к заработной плате медицинских работников в Баку, задействованных в борьбе с COVID-19.
Согласно постановлению, предоставление временной надбавки к заработной плате медицинским работникам, оказывающим амбулаторно-поликлиническую помощь пациентам, инфицированным коронавирусом нового типа (COVID-19), в специальных амбулаторных медицинских пунктах, созданных в подчинении Главного управления здравоохранения города Баку, продлено до января 2025 года.скачать dle 11.3