132-134 nömrəli Təhsil Kompleksinə direktor təyin edilib
"Report" xəbər verir ki, Məktəbəqədər və Ümumi Təhsil üzrə Dövlət Agentliyinin sədrinin müvafiq əmrinə əsasən, bu vəzifəyə Aygün Mikayılova təyinat alıb.
Aygün Mikayılova 1996-cı ildə N.Tusi adına Azərbaycan Dövlət Pedaqoji Universitetinin Azərbaycan dili və ədəbiyyatı müəllimliyi fakültəsini bitirib.
Əmək fəaliyyətinə 1996-cı ildə Bakı Avropa Liseyində müəllim olaraq başlayıb. 2005-2006-cı illərdə Bakı Avropa Liseyində təlim-tərbiyə işləri üzrə direktor müavini vəzifəsində çalışıb.
2015-2018-ci illərdə Bakı Avropa Liseyində direktor, 2018-2024-cü illərdə isə H.Əliyev adına Müasir Təhsil Kompleksində icraçı direktor vəzifəsində çalışıb.

В образовательный комплекс №132-134 назначен директор
Как сообщает Report, соответствующим приказом председателя Госагентства по дошкольному и общему образованию на эту должность назначена Айгюн Микаилова.
В 1996 году Айгюн Микаилова окончила факультет преподавания азербайджанского языка и литературы Азербайджанского государственного педагогического университета имени Насреддина Туси.
Профессиональную деятельность начала в том же году в качестве преподавателя в Бакинском европейском лицее. В 2005-2006 годах работала в том же лицее заместителем директора по учебно-воспитательной работе.
В 2015-2018 годах занимала должность директора Бакинского европейского лицея, а в 2018-2024-м - исполнительного директора Современного образовательного комплекса имени Гейдара Алиева.
Отметим, что в 2008 году А.Микаилова была удостоена почетного звания "Заслуженный учитель Азербайджанской Республики".скачать dle 11.3