05.09.2024 15:44 1 749
"Sosial kanallarda yaradılmış saxta "Azərpoçt" səhifəsindən paylaşım edilərək itirilən, eləcə də, 6 aydan çox poçt şöbəsində qalan bağlamaların simvolik qiymətə - 2,28 AZN-ə satıldığı bildirilir. Kiçik məbləğə böyük hədiyyələr vəd verən paylaşımda sifariş üçün vətəndaşlardan linkə keçid etmələri xahiş olunur.
Heç bir halda bu kimi paylaşımlara güvənməyin və linklərə daxil olaraq fərdi kart məlumatlarınızı bölüşməyin.
"Azərpoçt" heç bir zaman sahibsiz bağlamaları satışa çıxarmır!
Həmçinin "Azərpoçt"la bağlı şübhəli mesaj və bildirişlər aldıqda, vətəndaşlardan dərhal "Azərpoçt"un 169 Çağı Mərkəzi, eləcə də sosial şəbəkə hesabları vasitəsilə dəqiqləşdirmə aparmalarını xahiş edirik".скачать dle 11.3

"Азерпочт" выставляет на продажу бесхозные посылки?
"В социальных сетях появилась фейковая страница, выдающая себя за официальный аккаунт "Азерпочт". Мошенники распространяют ложную информацию о том, что потерянные или остающиеся на складе более 6 месяцев посылки выставлены на продажу по символической цене - 2.28 маната.
В публикации гражданам обещают большие подарки за небольшую сумму и просят перейти по ссылке для оформления заказа. Ни в коем случае не доверяйте подобным сообщениям и не переходите по ссылкам, где просят ввести данные вашей банковской карты.
"Азерпочт" никогда не выставляет на продажу бесхозные посылки.
Если вы получили подозрительное сообщение, якобы от "Азерпочт", просим немедленно связаться с колл-центром 169 или через официальные аккаунты в соцсетях для проверки информации", - говорится в заявлении.скачать dle 11.3