Prezident: “Azərbaycan Şərq-Qərb Nəqliyyat Dəhlizinin dayanıqlı fəaliyyətinə dəyərli töhfəsini verir”
03.11.2023 12:39 4 512
“Münasibətlərimizin inkişafı kontekstində nəqliyyat və logistika sahələri mühüm yer tutur. Azərbaycan Mərkəzi Asiya ölkələri ilə Türkiyə və Avropa bazarları arasında etibarlı tranzit ölkə kimi özünü təsdiqləyib”.
“Azərbaycan Şərq-Qərb Nəqliyyat Dəhlizinin dayanıqlı fəaliyyətinə öz dəyərli töhfəsini verir”, - deyə dövlətimizin başçısı qeyd edib.скачать dle 11.3

Президент: Азербайджан вносит ценный вклад в стабильную деятельность транспортного коридора Восток - Запад
03.11.2023 12:39 4 317
В контексте развития наших отношений особое место занимают сферы транспорта и логистики. Азербайджан зарекомендовал себя в качестве надежной транзитной страны между государствами Центральной Азии и турецким и европейским рынками.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, выступая 3 ноября на 10-м Саммите Организации тюркских государств в Астане, проходящем под девизом "Тюркский век".
"Азербайджан вносит ценный вклад в стабильную деятельность транспортного коридора Восток - Запад", - отметил глава государства.скачать dle 11.3