Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:08 В России удваивают число оснований для выдворения мигрантов | 17:50 Вниманию водителей: на трассе Говсан - Тюркян будет ограничено движение | 17:36 Али Асадов подписал постановление, касающееся заповедника "Ичеришехер" | 17:10 Блогер-"благотворитель" Намиг Азиз проник в дом матери через окно и избил её - Видео | 16:53 Галян: У нас нет цели присоединить Карабах к Армении | 15:52 В Азербайджане изменятся правила выдачи кредитов: что нужно знать заёмщикам? | 13:26 Будет ли введен единый дресс-код в вузах и колледжах? | 12:57 В Азербайджане закрывается один из реабилитационных центров | 12:53 В Азербайджане увеличено количество районов и городов, снабжаемых теплом - Список | 12:38 COVID-19 возвращается: есть ли угроза для Азербайджана? | 12:22 Вниманию желающих стать учителями | 12:09 Уволенным гражданам облегчат выплату кредитов - Подробности | 11:44 ДТП в Новханы: пятеро пострадавших | 11:40 Антонелли стал самым молодым в истории чемпионом "Формулы-1" | 11:34 Скончалась доцент Бакинского государственного университета | 11:25 Клиенты Binance вывели около 3.64 млрд долларов после взлома | 11:16 Снос домов в Бина: сколько платят владельцам за квадратный метр? | 20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Мужчина спустя 53 года отомстил однокласснику

29.08.2019 12:48 1 510
Мужчина спустя 53 года отомстил однокласснику
В таиландском городе Ангтхонг 69-летний мужчина застрелил бывшего одноклассника, который издевался над ним во время учебы в школе.

Как передаёт Median.Az, об этом сообщает AsiaOne.

Тханапат Анакесри (Thanapat Anakesri) 53 года не мог простить Сутхата Косаямата (Suthat Kosayamat). Когда обоим было по 16 лет, тот настроил против него весь класс и закопал в землю. После этого случая Тханапату пришлось бросить школу. Он стал десантником, а Сутхат - портным.

На встрече выпускников, которую устроил бывший президент класса, Тханапат завел разговор с обидчиком и предложил извиниться за свои выходки. Тот объявил, что ничего не помнит, и посоветовал забыть о былом. Ответ разозлил бывшего десантника. Он выстрелил Сутхату в живот и уехал.

Пострадавшего отвезли в больницу, но врачи не смогли ему помочь, пишет издание The Thaiger. Ранение оказалось смертельным.

"Когда Тханапат напивался, он часто говорил о том, как его злили издевательства Сутхата, - рассказал бывший президент класса. - Он никогда о них не забывал. Но поскольку все это было очень давно, мне и в голову не приходило, что он вот так возьмет и убьет своего друга. Мы все шокированы произошедшим".

Тханапат сдался полиции, когда узнал, что его разыскивают. По его словам, он не знал, что Сутхат погиб.

Последние новости