Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:08 В России удваивают число оснований для выдворения мигрантов | 17:50 Вниманию водителей: на трассе Говсан - Тюркян будет ограничено движение | 17:36 Али Асадов подписал постановление, касающееся заповедника "Ичеришехер" | 17:10 Блогер-"благотворитель" Намиг Азиз проник в дом матери через окно и избил её - Видео | 16:53 Галян: У нас нет цели присоединить Карабах к Армении | 15:52 В Азербайджане изменятся правила выдачи кредитов: что нужно знать заёмщикам? | 13:26 Будет ли введен единый дресс-код в вузах и колледжах? | 12:57 В Азербайджане закрывается один из реабилитационных центров | 12:53 В Азербайджане увеличено количество районов и городов, снабжаемых теплом - Список | 12:38 COVID-19 возвращается: есть ли угроза для Азербайджана? | 12:22 Вниманию желающих стать учителями | 12:09 Уволенным гражданам облегчат выплату кредитов - Подробности | 11:44 ДТП в Новханы: пятеро пострадавших | 11:40 Антонелли стал самым молодым в истории чемпионом "Формулы-1" | 11:34 Скончалась доцент Бакинского государственного университета | 11:25 Клиенты Binance вывели около 3.64 млрд долларов после взлома | 11:16 Снос домов в Бина: сколько платят владельцам за квадратный метр? | 20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

«Мстители: Финал» вернутся в американские кинотеатры с дополнительными сценами

20.06.2019 13:15 1 830
«Мстители: Финал» вернутся в американские кинотеатры с дополнительными сценами
Продюсер франшизы Marvel Кевин Файги раскрыл, что студия планирует устроить в Штатах дополнительные показы блокбастера «Мстители: Финал», передает КиноПоиск. По словам Файги, фильм вернется в кинотеатры на следующей неделе, а зрители смогут увидеть несколько дополнительных сцен.

«Не уверен, что об этом объявили. И не знаю, как много, но да, сделаем это в следующий уик-энд», - рассказал Файги.

«Не расширенная версия, просто мы добавили кое-что в финале, — признался продюсер. — Если вы останетесь, то после титров будет удаленная сцена, небольшая дань уважения, несколько сюрпризов».

Братья Руссо ранее заявляли, что у «Финала» почти нет удаленных сцен. Практически все, что было отснято, в итоге попало в финальную версию. Возможно, зрителям приоткроют завесу тайны, что ждет киновселенную Marvel в будущем.

Судя по всему, студия решила устроить ререлиз, чтобы «Финал» в итоге смог стать самым кассовым фильмом в истории. Сейчас этот титул принадлежит «Аватару» Джеймса Кэмерона, чьи общие сборы оставляют 2,788 млрд долларов. Четвертые «Мстители» отстают от первого места всего на 45 млн долларов — касса фильма добралась до отметки 2,743 млрд долларов. Дополнительные показы, тем более с новыми сценами, позволят блокбастеру установить рекорд.

С самого начала проката четвертые «Мстители» начали устанавливать рекорды. За пять дней фильм собрал рекордные 1,2 млрд долларов, а на 12 день достиг отметки в 2,18 млрд долларов. Эксперты предсказывали, что «Финал» быстро сместит «Аватар», но количество зрителей начало падать, и первое место осталось за картиной Кэмерона.

Последние новости