Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН | 16:47 Некоторые военнослужащие будут оштрафованы | 14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода | 14:05 В Гяндже 68-летний мужчина погиб от удара током | 14:05 Болезни растений нанесли серьезный удар по яблоневым садам Губинского района | 14:01 В Азербайджане более 100 человек задержаны за долги | 13:47 Азербайджанская нефть подорожала | 13:31 Кямаледдин Гейдаров назначил нового начальника | 13:20 В Азербайджане изменены названия некоторых школ | 13:10 В Загатале кладовщик присвоил почти 1 млн манатов | 13:01 Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta | 21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Эмин Агаларов о фестивале «ЖАРА-2019»

15.06.2019 15:55 2 800
Эмин Агаларов о фестивале «ЖАРА-2019»
Фестиваль «ЖАРА-2019» в Баку будет грандиозным.

Как передаёт Median.Az, об этом в интервью «Вестнику Кавказа» заявил народный артист Азербайджана, певец и композитор, один из организаторов фестиваля Эмин Агаларов (EMIN).

По его словам, в этом году гостей фестиваля ожидает множество сюрпризов: «Четыре жарких дня, около 200 артистов. Я надеюсь, это будет так же, а может даже и более грандиозно, чем в прошлые годы. Юбилей группы «Любэ», юбилей Владимира Кузьмина, хиты артистов 90 годов, о которых многие забыли, но они будут ярко гореть на нашем фестивале. Будет также отдельный вечер, посвященный молодым артистам. Хиты 2000 годов, поколение Z. Хедлайнером будет Тимати. Также выступят и артисты BlackStar».

Он также сообщил, что в этом году, как и в предыдущие, на фестивале обязательно будут особые гости. «Из иностранных артистов у нас выступит Боссон с известным хитом One In A Million. Фестиваль обещает быть грандиозным. В прошлом году у нас было две сцены, а в этом году три. Две из них будут на воде», - отметил Э.Агаларов.

Последние новости