Mojo.az — elanlar
Последние новости
19:34 В Баку может появиться новый микрорайон: как его назовут?  |     19:29 Лейла Алиева поделилась публикацией с визита в Туркменистан - Видео  |     19:19 Президент утвердил меморандум между Азербайджаном и климатическим секретариатом ООН  |     18:48 Адвокат рассказал, что ждёт Navai после прекращения уголовного дела в Казахстане  |     18:33 В Баку временно меняются схемы движения по трём автобусным маршрутам  |     18:03 В школе Гахского района произошла драка между учениками: один из них попал в больницу  |     18:01 ГААДА: В Мушфигабаде часть улицы закроют для транспорта  |     17:16 В Азербайджане вводятся новые меры наказания военнослужащих за самовольное оставление места службы  |     16:12 В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град - Предупреждение  |     16:10 Иностранцам будут выдавать долгосрочные разрешения на проживание в Азербайджане  |     14:26 В Азербайджане скоропостижно скончался чиновник  |     13:55 В детском саду в Баку выявили серьёзные нарушения - Фото  |     13:26 Бакинское метро перейдет на усиленный режим работы  |     13:21 В Баку умер пациент психиатрической больницы  |     13:00 Верховный суд Азербайджана разъяснил, можно ли снизить наказание после примирения с потерпевшим  |     12:51 Ким Чен Ын осмотрел выставку одежды на фоне слухов о коме - Фото  |     12:44 Спортсмены, напавшие на майора ГПС, вновь предстанут перед судом  |     12:42 В Баку автомобиль сбил пьяного пешехода  |     12:26 Госорганы Азербайджана подвергаются масштабным кибератакам  |     12:24 В Азербайджане вводится новое правило онлайн-торговли  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

До «Формулы 1» осталось 20 дней. Программа в этом году будет отличаться от предыдущих

05.04.2019 12:33 2 839
До «Формулы 1» осталось 20 дней. Программа в этом году будет отличаться от предыдущих
Подготовка к Гран-при Азербайджана «Формулы 1», который пройдет в Баку 26-28 апреля, проходит нормально, большая часть строительных работ в городе на стадии завершения. Об этом сказала Trend завотделом маркетинга и коммуникаций Бакинского городского кольца Нигяр Арпадараи.

По ее словам, сейчас устанавливаются трибуны, барьеры безопасности.

Что касается продажи билетов, Арпадараи отметила, что в сравнении с прошлым годом продажа осуществляется еще более интенсивно, и билеты приобрели в общей сложности граждане более 60 стран.

В первую тройку стран, чьи граждане приобрели билеты, входят Россия, Великобритания и Монако. Есть трибуны, на которых все билеты почти проданы, к примеру, на трибуне Филармония, сказала она.

«Обычно продажа билетов осуществляется до последнего дня. Сказать о том, сколько процентов билетов продано, сложно, так как цифры постоянно меняются», - добавила Арпадараи.

Касательно концертной программы в рамках соревнований она отметила, что развлекательная программа в этом году немного отличается от предыдущих лет. «Будут два концерта - в субботу и воскресенье. Как вы знаете, в субботу выступит известный британский певец Сэм Смит. Имя звезды, которая будет выступать в воскресенье, мы назовем чуть позже. В этом сезоне, кроме концертов, будут организованы афтепати с участием известных диджеев», - добавила Арпадараи.

Последние новости