Mojo.az Banner
23:25 Четвертая вспышка за год: норовирус атаковал очередной круизный лайнер в США  |     23:06 Путин допустил возможность встречи с Зеленским в третьей стране  |     16:22 В Денвере самолет сбил пешехода на взлетно-посдочной полосе  |     15:40 В Азербайджане произошло землетрясение  |     14:36 Инцидент в Джалилабадском районе: ссора школьников переросла в кровавую разборку родителей - ПОДРОБНОСТИ (Обновлено)  |     14:34 В отеле в Мингячевире произошел пожар - ВИДЕО  |     14:29 Драка в ресторане: официант наказан за избиение коллеги  |     14:28 Азербайджанская нефть подорожала  |     14:27 Возле Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5.8  |     14:25 Опубликованы фото получившего огнестрельное ранение в Загатальском районе - ФОТО (Обновлено)  |     13:58 Эксперт назвал причины торможения смартфона  |     13:55 Восьмой год в ожидании и квартиры с "двойной продажей": против руководства стройкомпании возбуждено уголовное дело - ВИДЕО  |     13:53 Instagram получит доступ к переписке пользователей  |     13:43 Отправившийся на заработки в Грузию азербайджанец не может вернуться домой - ВИДЕО  |     13:38 В Гобустане на территории ж/д станции вспыхнул сильный пожар - ВИДЕО  |     13:18 Объявлена дата проведения неформального саммита Организации тюркских государств  |     13:13 Сегодня отмечается 81-я годовщина Победы над фашизмом  |     22:45 "Первый канал" удалил со своего сайта выпуск с искаженной картой Азербайджана  |     18:40 Что такое хантавирус? - формы заболевания, симптомы и лечение  |     16:42 Найденный на кладбище двухлетний ребёнок помещён в приют  |    
Left Banner
Right Banner

В Азербайджане бездетные супруги покончили с собой - ОБНОВЛЕНО

16.02.2019 13:49 7 750
В Азербайджане бездетные супруги покончили с собой - ОБНОВЛЕНО
Стали известны подробности самоубийства супружеской пары в Гаджигабуле.

Как передаёт Median.Az, согласно информации, полученной oxu.az, Сахиб Расулов и Афсана Маилова жили в гражданском браке в арендованной квартире.

Несмотря на то, что пара прожила вместе 15 лет, у них не было детей. По этой причине супруги приняли решение разойтись.

С.Расулов после этого ушел к родителям. На следующий день он повесился на гранатовом дереве во дворе своего дома.

Узнав об этом, А.Маилова покончила с собой аналогичным образом.

* * * * *

В Гаджигабуле супружеская чета совершила суицид.


Об этом сообщил известный журналист Эмиль Б.Мамедов.

Трагедия разыгралась в селе Коланы.

По сообщению, пара, не имевшая детей, прожила в браке довольно длительное время.

Однако, из-за давления родственников Сахиб Замеддин оглу Расулов (1982 г.р.) и Афсана Энзели гызы Маилова (1985 г.р.) были вынуждены развестись.

Не выдержав разлуки, мужчина повесился во дворе своего дома.

Афсана, узнав о самоубийстве Сахиба, покончила с собою аналогичным образом.

О подробностях будет сообщено позже.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner