Mojo.az — elanlar
Последние новости
18:51 Полиция задержала таксиста, совершившего противоправные действия в отношении несовершеннолетнего - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО  |     18:15 В Баку временно изменятся схемы движения по двум автобусным маршрутам  |     17:26 В Евлахе во время кесарева сечения умер младенец  |     16:55 Лейла Алиева встретилась в Самарканде с первой леди Зимбабве  |     16:26 Азербайджан закупил новые вакцины против гриппа  |     14:32 Гордана Силяновска-Давкова позвонила Ильхаму Алиеву  |     13:43 Азербайджан внес 31 гражданина Турции в список нежелательных лиц  |     12:43 Завтра в ряде районов Азербайджана возникнут перебои в газоснабжении  |     12:27 В Гахском районе двое друзей изнасиловали школьницу  |     12:00 Азербайджанский пастух перешел границу и оказался в Армении  |     11:45 В центре Баку в ресторане произошел пожар - Видео  |     11:34 Новое звание героя: Халиг Ибрагимов стал капитаном 1-го ранга  |     11:21 Завершились совместные учения военных пилотов Азербайджана и ОАЭ - Видео  |     19:34 В Баку может появиться новый микрорайон: как его назовут?  |     19:29 Лейла Алиева поделилась публикацией с визита в Туркменистан - Видео  |     19:19 Президент утвердил меморандум между Азербайджаном и климатическим секретариатом ООН  |     18:48 Адвокат рассказал, что ждёт Navai после прекращения уголовного дела в Казахстане  |     18:33 В Баку временно меняются схемы движения по трём автобусным маршрутам  |     18:03 В школе Гахского района произошла драка между учениками: один из них попал в больницу  |     18:01 ГААДА: В Мушфигабаде часть улицы закроют для транспорта  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Продажи билетов на Гран-при Азербайджана 2019 выросли вдвое после подписания нового контракта с «Формулой-1»

11.02.2019 22:45 2 158
Продажи билетов на Гран-при Азербайджана 2019 выросли вдвое после подписания нового контракта с «Формулой-1»
Интерес любителей автоспорта к предстоящему Гран-при Азербайджана 2019 резко возрос после того, как на прошлой неделе было объявлено о подписании нового контракта между «Формулой-1» и Азербайджаном.

Как сообщает Median.Az со ссылкой на Операционную компанию «Baku City Circuit» (BCC), продажа билетов на гоночный уик-энд в Баку, который пройдет с 26 по 28 апреля, выросла вдвое.

Комментируя процесс продажи билетов, коммерческий директор BCC Бюлент Озердим сказал: «Новость о том, что Гран-при Азербайджана останется в календаре чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» до конца 2023 года очень хорошо была воспринята фанатами «Формулы-1» как внутри страны, так и за ее пределами. После подписания нового контракта с «Формулой-1» вдвое возросли продажи билетов на Гран-при Азербайджана 2019. В частности, возросла покупка билетов среди фанатов из России и Великобритании».

По словам представителя BCC, рост в продаже билетов также отмечается при сравнении с аналогичным периодом прошлого года. «На сегодняшний день, наряду с местными поклонниками «королевских гонок», билеты покупают фанаты из 46 стран мира, и география наших покупателей возрастает по мере приближения гоночного уик-энда. В настоящее время лидирующими рынками в продаже билетов являются Россия и Великобритания. В списке активно интересующихся стран находятся Грузия, Австрия, Нидерланды, Польша, Объединенные Арабские Эмираты и Финляндия».

Последние новости