Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
12:20 Стало известно, какой будет средняя пенсия в Азербайджане в 2027 году | 12:10 МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой в Азербайджане нестабильной погодой | 12:08 Самвела Карапетяна отправят в СИЗО | 12:04 Азербайджан планирует более чем вдвое увеличить объёмы производства продукции аквакультуры | 12:03 Стало известно о состоянии здоровья матери Полада Гашимова | 12:03 Президент: Азербайджан и впредь будет поддерживать продвижение Целей устойчивого развития услуг | 12:02 Ильхам Алиев: ASAN xidmət является уникальным азербайджанским брендом, вызывающим международный интерес | 12:01 Ильхам Алиев направил обращение участникам Саммита ООН по инновациям в сфере госуправления | 11:59 По всей Японии в работе мобильной связи произошел сбой | 11:57 Азербайджанская нефть подешевела | 11:56 Оценены потери Илона Маска из-за результатов выборов в Конгресс США | 11:55 СМИ: Хакеры вывели более 118 млн евро из французского банка | 11:53 В Азербайджане замдиректора школы стала жертвой шантажа из-за тайной связи | 22:02 В Азербайджане увеличат средства на обучение иностранных студентов за счёт государства | 21:57 Цены в Европе взлетели до трехлетнего максимума: кто среди лидеров по инфляции | 21:44 Рафаэль Надаль станет членом совета директоров мадридского "Реала" | 16:32 В бакинском колледже студент получил шесть ножевых ранений | 14:30 В Гёйгёльском районе гражданин Турции пострадал в ДТП | 14:22 Валюта Турции преодолела исторический минимум в 50 лир за доллар | 14:11 Суд над истязавшей 15-летнего сироту гадалкой: потерпевшая отдала за "магические услуги" золото на 360 000 манатов |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Сцена из фильма «Один дома» оказалась ненастоящей

27.12.2018 13:04 2 315
Сцена из фильма «Один дома» оказалась ненастоящей
Сцена из второй части фильма «Один дома», где главный герой в исполнении Маколея Калкина смотрит старый черно-белый фильм, оказалась специально снятой для комедии.

Как передает Median.Az, об этом сообщил актер и сценарист Сет Роген в своем Twitter во вторник, 25 декабря.

«Все детство я думал, что старый фильм («Ангелы с грязными душами»), который Кевин (Маккаллистер, главный герой комедии. — Ред.) смотрит в «Один Дома», был действительно старым фильмом», — говорится в записи в профиле Рогена. В действительности создатели картины задумывали сцену как аллюзию на картину 1938 года «Ангелы с грязными лицами» с Джеймсом Кэгни и Пэтом О’Брайеном в главных ролях.

Фильм «Один дома» Криса Коламбуса и Джона Хьюза вышел в 1990 году. В 1992-м вышел сиквел, в 1997-м — триквел, уже без Калкина, но со Скарлетт Йоханссон. Позже появились четвертая (2002) и пятая (2012) части.

21 декабря стало известно, что кинокомпания Fox, принадлежащая Disney, планирует перезапустить комедию «Один дома». В планах у киногигантов не ремейк, а прямое продолжение картины с новыми героями.

20 декабря Калкин спустя 30 лет после съемок в фильме «Один дома» повторил культовые сцены из картины в рекламном ролике голосового помощника Google.

Последние новости