Mojo.az Banner
22:45 "Первый канал" удалил со своего сайта выпуск с искаженной картой Азербайджана  |     18:40 Что такое хантавирус? - формы заболевания, симптомы и лечение  |     16:42 Найденный на кладбище двухлетний ребёнок помещён в приют  |     16:10 АЖД начинает капитальный ремонт на линии Евлах - Барда  |     14:49 ВС РФ взяли под контроль Кривую Луку в Донецкой области  |     12:49 Вспышку хантавируса классифицировали в США как ЧС  |     12:21 Азербайджанская пара вернула детей, отобранных в Париже - ФОТО  |     12:19 На Шахдаге выпал снег, в Гедабее - град - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     12:18 Дочь Ханлара Велиева получила новую должность  |     12:16 В Агсуинском районе произошел оползень: дорога частично закрыта  |     12:15 В части Шарурского района не будет газа  |     12:13 Решением суда девяти детям выданы свидетельства о рождении  |     12:00 ВНИМАНИЮ абитуриентов, участвующих в экзаменах, которые состоятся 17 мая  |     11:58 В Азербайджане 32 родителя взяты под полицейский надзор  |     11:56 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:55 В Азербайджане несколько работодателей оштрафованы на сумму около 100 000 манатов  |     11:53 Названа угрожающую мировой экономике опасность  |     11:51 Хантавирус впервые зафиксировали в еще одной стране  |     11:49 В Азербайджане скончался ученый - ФОТО  |     21:03 Россия объявляет перемирие с 00:00 8 мая  |    
Left Banner
Right Banner

Пассажирский автобус Баку - Казань попал в ДТП

22.11.2018 12:27 5 055
Пассажирский автобус Баку - Казань попал в ДТП
Минувшей ночью в Вольском районе Саратовской области России случилось ДТП с участием пассажирского автобуса «Мерседес».

Как передает Median.Az со ссылкой на российские СМИ, в областной службе спасения сообщили, что автобус, ехавший из Баку в Казань, врезался в отбойник.

По предварительным данным, в салоне находились около 40 человек, пассажиры во время аварии не пострадали. Медицинская помощь никому не потребовалась. «Мерседес» получил технические повреждения и вышел из строя.

«Администрация быстро отреагировала, занялась временным размещением людей», - объяснил начальник облспаса Юрий Юрин.

Гражданам Азербайджана предложили размещение в общежитии. Однако они отказались от помощи и сообщили, что дождутся второго автобуса, который едет в Казань.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner